Отзыв о компании промстройсевер

Регионы работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Дата увольнения: 2014

Хорошее питание

Проработал я в этой фирме почти месяц.Контора рога и копыта.430 км от Уренгоя они взяли трассу 500 и 273 короче договор заключительной а платить будут от стыка.один день варишь 2 дня ждешь когда трубу привезут за простой 500 рублей всего.при мне зарплаты никто не получал техники у него своей нет как и оборудования а аренду техники и топливо вычтут с вашей зарплаты связи нет и выбраться от туда тяжело мы кое как на вахте от туда выбрались 15 часов по зимнику ехали.Вениамин это директор кинет мужики всех даже не суйтесь в эту контору какие бы он вам сказки не говорил.Там кидалово!

# Злой2014-05-28 14:06:59
Тоже отработали в этой конторе больше месяца. пока были на объекте кое как выбили по 15 000 руб. остальное обещали в конце месяца, но после того как мы выехали с участка, тупо перестали брать трубку. когда все таки дозвонились сказали мы вас не знаем, можете в суд обращаться. Ген. директор Никифоров Вениамин Юрьевич он никто, подставная кукла.
Не вздумайте туда лезть, они вам золотые горы пообещают лишь бы заставить работать. у них схема уже отработаная, будете работать за хавчик пока не надоест, вы уедите других завезут.
# Аноним-22014-05-04 21:01:09
Какое питание??В январе ни столовой,ни туалета,ни бани,ни воды небыло,воду с речки пили. Жилья своего тоже небыло,3 дня в вахтовке жили!!!!А Вениамину- пидарасу похуй на нас было.Техники своей никакой,за январь начислили по 500р,якобы мы виноаты,а не они!!!пРОРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА,ДЕНЕГ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.Появились какие-то чиченцы,руслан и иса назвались,со словами-это всё наше!!!!!!Кто работал бегите в суд,не ждите!!!Сейчас готовим материалы по поводу сломанного стыка N14 в дюкере на Старице при протаскивание сломали трубу,не выдержал ихний ремонтный стык,и они никому не сказав и не обследовав остальные стыки, сварили ночью и протащили дюкер в скважину!!!У нас есть фотки и видео которые пойдут в Ростехнадзор и дальше.Суть что заставят вытаскивать и обследовать остальные стыки,наверняка они все в трещинах,за счёт псс,а это огромные штрафные санкции плюс по новому бурение скважины.Если у кого-то есть фото и видео сломанного стыка добавляйте!!!Надо их проучить как обращаться с людми,мы не гастарбайтеры,у нас есть дети и больные родители которым надо помочь!!!!!!!