Отзыв о компании ООО "Седо Хаусхолд Продактс"
Добавлен: 00:44 08.03.2014
Сайт:  paclan.pl
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производитель широкой гаммы товаров для домашнего хозяйства ( мешки для мусора, тряпки, губки, полотенца из бумаги, одноразовая посуда, пластик)

Никнейм: Скромный,но жутко талантливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Закаляет!!!

Господа, конечно компания переживает новый виток! Удивляет хамство,подлость,ха..так,кто воеводит-то))))) И такие компании имеют место быть на рынке, конечно корпоративная этика отсутствует ,дружный коллектив заплыл плесенью,развитие сотрудников не их конёк, НО таких компаний на Российском рынке пруд пруди,зачем говорить о "закате компании", компания будет работать дальше, плыть как то "дерьмо по реке", те кто не хотел,чтоб их обрызгало вовремя ушли,другие более терпеливые ищут варианты,есть и те кому приятно быть частью данной структуры, как кто-то ниже сказал,каждый сам кузнец своего счастья.Да и как проповедовал Великий ДО-есть компании и похуже: где серая зп и договора не оформляются))) И что вы привязались к Директору по продажам: "тупая и прочее", где же она тупая вырасти из продавца замороженной рыбы до Директора по продажам с индивидуальным обучением английскому языку-это надо уметь!!!!!( кстати о наличии двойных стандартов в компании). Мне честно говоря её жаль:молодость быстро проходит и не за горами час,когда придет более молодая и искушенная блондинка и подвинет её, ведь как известно у мужчин с возрастом аппетиты растут,начинает прельщать красота ,ум,мягкость,кротость))))И придется Директору уезжать в родной Бердянск семечками торговать...Очень смешно было читать высказывания Оксаны из Воронежа: вот чудо -человек, хотела умные речи написать, видимо есть времечко книжечки полистать..ан не получилось,не оценили,окунули в дерьмо собственное с головой, и ни как она не сообразит,что люди не злятся на неё и не обижены на компанию, а высказывают данные изречения на облегченном выдохе,что глаза открыли и вовремя покинули данное заведение со всем его имуществом и хламом и пишут,чтоб оградить здравомыслящих соискателей от маразма и пошлятины или наоборот приободрить тех кто решился начать там работу с удовольствием))) По поводу частого внимания к персоне менеджера по персоналу,думаю не заслуживает ...абсолютно заурядная личность,полное отсутствие интеллекта на лице,пришла в компанию на "скорую руку",так как на данную зп уже ни кто не шел, пришла на всё готовое,оставалось удержать что есть и подработать мелочи и нюансы,которые не успели видимо доделать, так как задачи наверняка у предыдущего ген.дира стояли другие..похерила старое, а о новом и говорить не приходится,безусловно ситуацию с судом не смогла довести ,вернее не смогла отвести, от незнания и неопытности:описала бы потери и затраты,думаю пришли бы к мирному соглашению...хотя..нужна работа-будет служить и делать так как скажут...сявочка обыкновенная. Вобщем наблюдаю и потешаюсь))))

# Человек2014-10-03 02:25:30
С удовольствием поделюсь опытом расставания с данной компанией. Если уверены в своей правоте - отстаивайте её до конца. Со мной "боролась" целая команда. Чего только не придумывали: и тотальная слежка и выговоры и абсолютно дурацкие ежедневные задания. Смешно!!! И что в итоге: целый год платили не самую маленькую белую з/п. Я смогла обойти все варианты слежения (индивидуально могу поделиться опытом), дождаться утверждения моей должности на новом месте работы. Получила гораздо больше денег, чем рассчитывала изначально. Решила все личные вопросы, по полной программе использовала соцпакет (ДМС). И главное, никто из команды, активно работающей над моим увольнением, так и не раскусил мой истинный замысел и все, что было предпринято в этой связи (не единожды радовал низкий уровень квалификации менеджера по персоналу). Меня сократили (так как другие варианты перепробовали, но ничего не получилось), выплатили пособие, компания то белая. Я уже больше полугода успешно работаю в другой компании, а в СеДо до сих пор всем пытаются рассказать и доказать, что я оказалась в "минусе" (это ли не показатель трусости и не уверенности в себе). Пусть тешат себя иллюзиями. Еще раз повторюсь, если вы уверены в своей правоте, все у вас получится и материально ничего не проиграете. А после СеДо ваша жизнь изменится только в лучшую сторону. Теперь я это точно знаю!!!
# Действующий сотрудник седо2014-09-25 20:57:29
Я работаю в компании седо (с большой буквы написать рука не поднялась). Меня в данный момент пытаются уволить. Прошу рассказать кто и как расстался с конторой?
# мое имя2014-03-09 06:14:12
Подскажите, какая зп у РСМа в регионах? Вот очень интересно узнать! Требования как к космонавту, а оплата видимо как у мерча... И менеджер по персоналу, соглашусь, выполняет функцию по приглашению на собеседование и всё-удивительная контора!