Отзыв о компании ПетроОПТторг
Сайт:  petroopttorg.ru
Эл. почта: info@petroopttorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (831) 277-17-00, +7 (906) 356-67-48

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Опыт, опыт, опыт ...

Сергей 24 года. Недавно сталкивался. Меня задело, что с самого начала, были какие-то недоговорки. Вкратце, офис:десяток стульев и 1 девушка на телефоне-ноутбуке и которая и приводит собеседования. обещали 10 тыс. в неделю, ничего особого не нужно делать 3 дня подготовка + 3 дня непосредственно работа. Для человека столкнувшегося с тиенс, Рооста (Российское общество содействия книгопечатания бла бла бла, короче продажа книг в переходах), эта работа сразу же показалась, мягко говоря, подозрительной. Придя домой первым делом принялся искать отзывы о компании и конечно же мои наихудшие ожидания оправдались. По описанию подходят торговцы, которые раз в месяц проводят подобные мероприятия в ДК Химиков, в Авиастроительном районе их вывески видел. Я никого не осуждаю, хочешь денег - работай! Но зачем обманывать то?! Ничего не имею против продаж, многие мои знакомые делают хорошие деньги на продажах, в том числе и работая на базаре, но быть кочевым продавцом, не по мне. Выводы делать вам.

# Антон Иванов 2014-07-16 14:51:49
Ты реально придурок))) ничего толком не написал и сам ни хрена не знаешь!! Иди в теремок и ори сударь вы забыли борщ!!
# Васек2014-05-19 20:30:03
Сколько реально получают?
# 1252014-03-22 02:00:38
Вот именно что никто ничего не объяснял, лили воду про работу и никакой механики.
# Алена2014-03-18 10:52:45
А вам объяснили суть работы?!