Отзыв о компании Персональные инвестиции
Другие названия: pi-group, Personal Investments
Сайт:  pigroup.ru
Эл. почта: hr2@pi-group.ru
Телефоны: +7 (926) 358- 68-85

Описание деятельности:  посредник между европейскими брокерами и русскими инвесторами. Привлекает деньги русских инвесторов.

Никнейм: Николай Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

вам позвонит Жанна.

Хочу сразу отметить тот факт что данный сайт до настоящего момента использовал как информативный инструмент для принятия решения о выезде на собеседование или соответственно о не выезде. Имею большой опыт участия в самых разных интервью, в разных компаниях, порядка 300 собеседований провел за свою жизнь. Ни разу, ни про какую компанию ничего плохо не писал и не говорил никому, т.к. не считал нужным озвучивать людям свои мысли и впечатления, чтобы не ввести в заблуждение. Потому что не предполагал что кому то из соискателей может быть в серьезную тягость опыт поездки на переговоры о работе к тем компаниям к которым я сам выезжал до настоящего момента.
Но все бывает в первый раз, мне приходится писать и тратить время, помимо того что ездил туда и тратил время там.
Не буду высказывать ничего про эту фирму, так так задача моя всего лишь предупредить вас ребята, а не обсуждать их, таким образом спускаясь до уровня самых низших бестолковых животных, так низко вам придется пасть вступив в диалог с представителями данной компании.
Друзья, если у вас есть цели в жизни, амбиции, вы уважаете людей, хотите достойного к себе отношения. Пропустите этого работодателя, поверив мне на слово. Я понимаю что у всех свои мнения и видения этой жизни, но прислушавшись ко мне вы не пожалеете.
Пишу для всех, в первый раз в своей жизни на подобных сайтах, надеюсь что последний, очень надеюсь.

# Павел2014-04-17 19:13:01
Был на собеседовании, проработал 4 дня, очень тяжело. На отдых нет времени, приходится много работать, иначе кричат.
# Сергей2014-03-09 00:39:18
Работаю в этой компании с самого начала- да, признаю, первое впечатление было абсолютно аналогичным- но решил остаться, наверное, назло- доказать, что не на того напали- как в итоге понял на это в общем то и расчет. В итоге весьма адекватные условия- ЗП один раз задерживали, но на 1 день и то, предупредили об это заранее. Есть возможность зарабатывать нормальные деньги. Я сам пока больше 60 не получал, но девочка из моей команды получила суммарно около 85+ бонус в виде айпада. После собеседование такого дикого "выжига" сотрудников больше нет. Валентин абсолютно адекватный менеджер, который действительно знает, что он делает. Как я понимаю делается такой выжиг с целью привести в компанию только замотивированных людей, которые действительно идут делать результат. Как показывает практика- есть у этого метода как свои минусы так и плюсы.