Отзыв о компании Петропак
Добавлен: 17:03 07.03.2014
Другие названия: типография Петропак
Сайт:  petropakspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство картонной упаковки любого вида и уровня сложности

Дата увольнения: 2014

не вижу никаких положительных сторон
если не считать, что рассчитали в тот же день

Половина сотрудников уволены, причем не по собственному желанию. Создается впечатление, что ген. директор сам не понимает, что делает. Я, занимая должность конструктора, вместо оговоренной суммы ЗП получал меньше, как на испытательном сроке. Оформлять меня никто и не собирался, только после введения штрафных санкций за опоздания (500 руб за 5 мин), прося писать объяснительную, встал вопрос о моем статусе. Причем, ген. директор издал приказ, мол рабочий день начинается с 8:55 и до 18:00, те трудовой кодекс здесь не работает напрочь!
Проработав пол года на "контору" меня так официально не устроили. Можно сказать, что я исполнял обязанности сотрудника фирмы...В фирме постоянные перетрубации, текучка кадров, каждый месяц по новому сотруднику и несколько увольнений. В общем, для соискателей, следую хорошо подумать, прежде, чем подписывать трудовой договор с этой "фирмой", "лидера картонной упаковки". Любой может быть уволен в день принятия решения об увольнении.
PS А так, конечно, они добрые и пушистые! Ну и самые, самые, естественно.