Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 20:47 25.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $1000

Ирина написала отзыв, там все только часть правды, например, за опоздание - поминутный штраф, за недописанный или не сданный отчет любого уровня(например, как я провел лето)- штраф, за отсутствие на рабочем месте более 15 мин. - штраф, за неответ на любой, даже самый дебильный вопрос от руководства - штраф, за то, что публично не выпорол своего коллегу - штраф, за то, что не написал сочинение на тему, почесу я виноват и когда исправлюсь - штраф, за три штрафа - испытательный срок и увольнение. Минимальный штраф - от 100 грн, далее 500 грн. Замечательных тренингов в собственном центре нет, девочка забыла написать, что тренера уволили и так делают каждые 3 месяца. Корпоративная библиотека есть, но читать ее ты можешь только после работы ( не ранее 19-00), так как во время работы у тебя нет перерывов,а если по утрам ты не читаешь Наполеона Хила, то ты враг, прикольно читать о секте, а интересно, когда все начинают рабочий день с чтения хором бредовых идей - эо не секта? А по поводу наблюдения - спроси Ира у других, подойди к Оксане в РОП, она про гостинницу на територии раскажет.
Будет интересно послушать девочку Ирину после увольнения:), так как посещение данного сайта - это тоже грубейшее нарушение внутренних правил, так что мы с тобой, Ира, уже в одной лодке.

Самое паршивое, что из нормальных людей делают зомби. Хотел предупредить финансистов и бухгалтеров, которые идут к нам на работу, в бухгалтерии есть полный неадекват - Кульок, в общении с ней искать логику бесполезно.
Коллектив оцениваю на 1, потому как нет там ниодного бойца, одни терпилы, ятоже был терпила, но из этого дурдома я скоро убагаю в нормальную компанию, к нашей бывшей коллеге, которая помнит о нас и жалеет нас.
Кстати, зарплату нам не платят нормально, мало того, что снизили в гривнах, так еще и премий не видать никогда:(. Не правильно сказал, лизоблюдам платят и всем девочкам(старожилам), которых вызывает шеф к себе в кабинет после работы на час-другой, зачем, почему, не знает никто, но слухи ходят, а че, тоже работа.