Отзыв о компании ООО "ЭМКО"
Добавлен: 20:40 03.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "ЭМКО"
Телефоны: 647-15-52

Описание деятельности:  Проектно-монтажные работы

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Получил неплохой опыт.

Буду краток:
1) На собеседовании обещали зарплату после испытательного срока (3 мес) ГОРАЗДО выше чем стали платить в действительности.
2) У меня не было элементарно тумбочки и монитора, о которых я наслышался "завтра". Работал на своем и кстати своей мышкой.
3) За переработки ( в выходные с 9 утра до 2-3 ночи) оплачивать отказались.
4) Отношение руководства как "рабам".
5) Должность также обещали выше, потом обещали поднять после сдачи проекта, после ничего не обещали.....просто сказали, что передумали.
6) Как только возникает проблема, всё руководство прячется и заставляет нас, т.е. просто работников инженеров 1,2,3 категории подписывать документы, за которые между прочим компания несет ответственность.
7) У компании МНОГО ДОЛГОВ!!!!!!! Как на них давят, они уезжают из России, так сами: французы и узбек.
9) Да, кстати, помещение для работы - это маленькая без окон помещеньеце....у двери которой курят все....Я не курю, поэтому мне это было вдвойне напряжно.
8) Подумайте трижды прежде чем туда пойти......

# Не обязательно2015-01-23 00:11:44
Я отработал более двух лет. Мне все понравилось. Корпоративная культура в офисе на высшем уровне, что касается монтажников это многонациональная команда со своими интересами. Если ты профи к тебе отношение с уважением. Зарплата выплачивается во время со всеми переработками.
# Александр2012-10-04 16:17:17
Врун
# Аватар2012-02-13 12:57:30
На сегодняшний день прошло без малого 5 месяцев как закончился мой договор с компанией, но долг за переработку за командировочные и компенсации проезда домой (как положено раз в месяц по ТК РФ) не выплачены!
Руководство компании действительно ведёт себя абсолютно бессовестно!!!
Не выполняет и 50% своих обещаний и обязательств даже по договору.