Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 18:18 06.03.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Аноним Анониманя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть несколько приятных человек (Анастасия, Татьяна, Анна А, Анна Е, Карина)

Генеральный директор по бумагам Анастасия, по факту всем заправляет Хмелевской Максим Алексеевич с женой, и еще один учредитель. Относятся там к человеку как к расходному материалу. В компанию довольно легко попасть, надо просто выучит и понять три темы. Очень внимательно читайте договор, там очень интересный пункт про прохождение аттестации! З/п на испытательном сроке у всех 15000 (на собеседовании озвучивается сумма без вычетов), но это только при условии прохождения аттестации.При любой возможности с Вас любую копейку вычтут, даже чтобы уйти на 30 мин. раньше необходимо написать заявление (эти 30 мин вычтут из з/п).

Что касается самой работы... Если вы любите, или хотя бы готовы врать людям и чтобы Вас поливали с ног до головы сами понимаете чем, то это ваша работа)))) Хмелевской за словом в карман не полезет, так что ненормативная лексика довольно часто имеет место быть. Если ваш тел. попал в их базу (база регулярно обновляется и покупается) - ждите звонков. Вам будут звонить милые девушки, которые будут представляться то банком (где вы брали кредит), то дилером, то прошлой страховой компанией, и, наконец, когда они соберут всю необходимую инфу уже как компания (если у вас машина так себе, то СД Доверие, если авто новое, то СО Акцепт).

Я в таких условия и за копейки работать не смог. На второй месяц уволился. Но, интересный факт, уволился я 25 числа, но, так как вторую аттестацию я не прошел (ушел раньше), то за месяц работы мне заплатили 2900... из расчета оклада в 5 тыс.

# Анна2014-08-18 22:28:20
Два года работаю менеджером по подбору персонала в компании Акцепт, и если бы все было так плохо в нашей СК, давно бы сбежала, не правда ли? А я недостатков в своей работе не вижу, без некоторого негатива конечно не обходится, но опять же, нормальный оклад, оформление по ТК. Претензии к нам возникают обычно у тех, кто работать не любит и не хочет – такие сотрудники нигде долго не задерживаются. А руководство и то, что вообще работать на рпаботе надо — совсем другая тема!
# Анастасия Б.2014-07-06 21:03:12
Почитала отзывы перед трудоустройством, впечатление общее сложилось, но все же решила пойти и не жалею. Свои недостатки есть, безусловно, везде- в каждой организации. Но для молодого специалиста, без особого опыта работы- эта компания дает отличный шанс развиться, карьерный рост есть - проверила на собственном опыте, возможности все даются, хочешь -включай мозги и все получится. Другое дело,что многие ж ищут работу в офисе,чтоб придти ничего не знать, не уметь и не пытаться научиться, а просто листики перекладывать -это это не по адресу. Сама работаю, да бывает всякое, но ни разу не было,чтоб директор на кого-то срывался просто так. Косячишь сам - отвечай за свои дела, работаешь нормально -к тебе претензий никаких!!! Плюсы компании -зп всегда вовремя, какие-то проблемы личные - можно попросить аванс; директор действительно знает каждого сотрудника, готов работать с людьми, он реально тянет фирму. Да, контролирует, да - может втык дать, но при этом он и разбирается во всех направлениях, всегда приветствует инициативу, предлложения какие-либо, помогает развить, направить. Во многих организациях директор всех сотрудников не знает своих. Так что эЭто работа для людей, которые хотят развиваться, готовы прилагать усилия, а не отсиживать в офисе. Возможность есть - бери и используй...
# бывший сотрудник ск союза2014-05-12 19:35:53
Я просто поражаюсь!! Люди, как можно терпеть таких уродливых рабододателей- обращайтесь в трудовую инспекцию. А то, что хмелевской не платит сотрудникам в полном объеме зарплату - это у него в наследство от опыта работы в ск союз. Он платил, как правило, своим любовницам и себе (их у него было несколько)- и все об этом знали. Поэтому, практически в данной компании все вакансии были открытыми. Поэтому, прежде чем пойти унижаться перед таким обшипанным павлином (его так называли между сосбой специалисты отдела кадров)
как хмелевским - подумайте, стоит ли это делать. все равно вы не получите обещанный доход в полном объеме
# Анхен2014-05-12 19:22:38
Хмелевской - отстойное существо (просто дерьмо), а его стервы напоминают страшилок (плохой у вас вкус, максик...).Так, что согласно со всеми отзывами, что хмелевской и его окружение - гнеющее болото
# Елена2014-03-13 16:43:22
Я с вами со всеми солидарна!!! Он такое дерьмо... Но вот база у них хорошая, как бы у них ее скачать!
# Виктория2014-03-07 12:27:59
Работала в АСТ, терпела 4 месяца и сбежала. хмелевской - ходячее зло! Нет, конечно если у него хорошее настроение, он может быть душкой, но такого почти не бывает. Плановые показатели никогда не выполняются, у некоторых бывает получается, не спорю, но чтобы выполнились все показатели - никогда (разговаривала со сторожилами компании).

В общем работа не для слобоневрвных
# Петр2014-03-06 20:50:00
Я являлся клиентом "Акцепт". Насчет работы там не знаю, но страховая отстойная. Не верьте!
# Антонина2014-03-06 18:25:56
Спасибо!
Жаль раньше отзыв не видела! В прошлом году (2013) была у них на собеседованиях и обучении. Собеседование проводила очень милая девушка Ирина. Обучение проводил директор. Это был кошмар!!! Первый день было даже интересно и весело. На второй день он начал опрос, не забывая попутно так, изящно оскорблять. Вроде ничего и не сказал прям такого, а обидно... На третий день было еще хуже... На четвертый я прошла его отбор, полдня посидела в их конторе, где одни стервы... больше я не вышла