Отзыв о компании Петростоймонтаж
Добавлен: 15:43 06.03.2014
Сайт:  psmhvac.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 318-52-87

Описание деятельности:  Компания ЗАО “ПетроСтройМонтаж” неплатежеспособна! Зар.плата и налоги людям вообще не платят! Будьте внимательны, данная компания не выполняет свои обязательства по отсроченному платежу, согласно договору № С13/106, чем нанесла материальный ущерб нашей компании. По документам оплата должна была быть произведена до 18 декабря 2013 г. Однако, на запросы, компания отвечает ничем не подкрепленными обещаниями. Ее генеральный директор Альберт Аванесович Барсегян, нарушает не только договорные обязательства, но и ведет себя недобросовестно: дает обещания, которые систематически не выполняет. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! по всем вопросам:(812)6002010 Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.petrostroymontag.ru/comments.htm

Никнейм: Сашка Гатчинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Близко от метро. И всё!

КИДАЛОВО! Альберт и Андрей два брата ебаната Барсегян! Набирают людей преимущественно на Авито. Так как репутация компании ужасная,то используют разные имена и названия компании.Вас должен насторожить адрес компании,если вы всё же решили поехать на собеседование Поэтический бульвар д.2 или могут назвать Есенина 17. Сразу их посылайте на... т.к Это Петростроймонтаж!!!
Я там отработал около 2-х месяцев,а зарплату получил 1500 рублей! Кормят обещаниями,а в итоге 0. Отношения руководства фирмы к подчинённым ужасное!
Установка раб-рабовладелец!
Хотел перед уходом начистить еблище Альберту,а он как крыса убежал! Позор ему!
Не повторяйте моих ошибок,очень вас прошу!

# Никита2014-03-17 19:51:34
Всё правда!!!
Люди ,не будьте наивными,не устраивайтесь сюда!