Отзыв о компании ООО МК "СТАФФ-ЛИДЕР"
Добавлен: 14:03 06.03.2014
Сайт:  mkstl.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  СТАФФ-ЛИДЕР------АФЕРИСТЫ!

Дата увольнения: 2014

доставка транспортом, приближенность к дому

никому не советую идти работать на ООО "Бизнес сервис" в г. Твери от этой компании. условия труда ужастные, кормежка отвратная, да и проживание по слухам не фонтан. представитель от их компании он же координатор Дегтярев А. Н. на первый взгляд покажется порядочным и толковым человеком, но по прошествии времени показывает своё лицо как хамоватый скользкий тип. штрафуют за любую провинность. уважительных причин не выйти на работу просто не существует, даже болезнь. хоть при смерти будь но на работу обязан выйти, а не выйдешь-1000 рублей из зарплаты. вот так вот. так что подумайте.

# Елена2015-02-17 17:37:42
Да уж, одной не понравилось это не значит что туда не надо идти.По моему мнению и так как там тоже работала.Меня там все устраивает.Самое главное уметь работать и соблюдать дисциплину и себя показывать как хороший рабочий тогда и к тебе будут относиться лучше.
# Тамерлан2015-02-09 19:15:39
Владимир Являюсь сотрудником (непосредственно) "БС"с 2011г.,и всё,что здесь написано,чистейшая правда-в отношении условий труда и отношения руководства к рабочим.При желании могу сделать видео или аудио запись.
Давайте, Ждем доказательств.
# Владимир2014-09-29 16:17:29
# Дегтярев А Н2014-09-11 17:45:43
Спасибо. Вот только почему пишите анонимно? Боитесь хамства с моей стороны? Или так ложь писать удобно? Сделал(а) каку и в кусты!Из года в год сотрудники приезжают на работу и их ВСЕ устраивает.а нерадивым, ленивым, неумелым и прогульщикам у нас не место.
# Екатерина2014-05-17 14:18:40
Н-да....взгляд "анонима"...вроде как наблюдателя-слушателя..хотя между строк проскакивает какая-то перчинка)))Вот только не понятно..что ж открыто не написать пртензии, не скрывая личность?!!! Как -то это из подтишка..подленько!Я сама работала в "Стафф Лидер" ....и вот какое у меня осталось впечатление... : Жильё хорошее,питание удовлетворительное,по крайней мере есть разнообразие..,зарплата вовремя.Касаемо штрафов,то да!...1тыс. за прогул и на больничный только после демонстрации своей болезни координатору или тоже штраф за не выход если даже предупредили о болезни.А вот о Дегтярёве А.Н. сказать ничего плохого не могу...на просьбы откликается,во много идёт на встречу ,когда надо.. поступает справедливо!Ну а в остальном...не все мы идеальны... у всех есть свои тараканы!И напоследок...всё соответствует сказанному при приёме на работу!
# Бебл2014-04-06 14:08:39
Короче понято . руководство - пидоры .