Отзыв о компании ООО "Флэт и Ко"
Добавлен: 14:35 21.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flatco.ru
Телефоны: 495-925-11-01

Описание деятельности:  Строительная Компания "ФЛЭТ и Ко" учреждена 14 февраля 1996 года, специализируется на проведении монолитных и общестроительных работ, осуществлении функции инвестора, генерального подрядчика, заказчика-застройщика для федеральных и коммерческих структур.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Вот пошел пятый месяц задержек. Руководство наверное считает что рабочие и ИТР питаются солнечным светом... Я не могу понять как там до сих пор работают люди, как им не надоели бесконечные обещания типа "зарплата будет на следующей неделе". К людям относятся как к скоту. Задним числом, как бы с января, рабочий день сократили наполовину, соответственно сократилась и мизерная "белая" зарплата, по которой кстати платят больничный и отпускные. И еще после этого придурошная начальница отдела кадров ездит проверять не ушел ли кто после обеда... Ни в коем случае не идите туда работать, пожалейте свои нервы и цените свое достоинство.

# Михаил2015-03-24 17:07:29
В кризис задержка доходила до пяти месяцев! Полностью согласен с автором. Текучка была страшная - все, кто имел кредиты или снимали жильё, срывались в поисках лучшей доли. А компании это на руку - чёрную часть зарплаты не платили при увольнении.
На нашем объекте давали в месяц половину белой - 3000 рублей! Ах спасибо!!! Я заработал в Москве целых 3000 рублей!!! Оставалось только пасть на колени, вскинуть руки к небу и славить Бога и майстренко!!!!!!!
# не скажу2012-05-12 13:02:53
Я 5 лет работаю тут,в кризис была задержка в 2 месяца,сейчас в месяц! Доволен,таких уж сильных жалоб нет!