Отзыв о компании ООО "Склад сервис"
Добавлен: 11:42 06.03.2014

Эл. почта: ok-sklad@bmj-logistics.ru
Телефоны: +7 495 223-41-15

Описание деятельности:  ООО "Склад сервис" является частью международной транспортно-экспедиционной компании "BMJ Logistic", предоставляющей услуги всего логистического процесса для крупных сетевых клиентов. Основной деятельностью ООО "Склад сервис" является предоставление услуг складского хранения грузов и товаров на складе - ответственное хранение на территории складского комплекса "Логистический парк Крекшино".

Дата увольнения: 2014

положительных сторон нет

в этой компании работать не возможно начальник склада Кулаков.А.А просто не одекват как говорят рыба тухнет с головы коллектив не дружный одни приблежённые алкаши. больничные оплачиваются на усмотрение а болеть можно 14 календарных дней в год как отпуск людей не ценят одни штрафы суммы не реальные склад всё по десять. просто самоуправство в нутри склада тошно смотреть кто не работает тот получает премии но это одни и тежи люди и всё в тихую чтобы другие не знали.а при увольнении на отработанные дни пишется штраф и не какой компенсации и выплат всё пропадает НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать на этот склад. а вышеуказанным людям могу сказать БОГ вам судья.

# Катя2014-07-18 19:50:52
Все верно