Отзыв о компании КАФЕ КО РУС
Другие названия: Кофе + ко, кофе ко
Сайт:  cafeco.ru
Эл. почта: info@cafeco.ru
Телефоны: +7 (495) 778-58-82, +7 (926) 814-11-61

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг: -Кейтеринг (выездное обслуживание) -Ресторан, общественное -питание, фаст-фуд Розничная торговля: -Вендинг (торговля через автоматы)

Никнейм: Андрей Никаноров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Находится не далеко от метро, раздолье для любителей кофе.

На собеседовании обещают одни условия (взяли работать специалистом по бариста (наладка, заправка, чистка и т.д.)), а на деле оказываются другие условия и обязанности. Еще стоит уточнить, что трудовой договор мне дали наруки почитать уже в день увольнения, когда я проработал там больше месяца и при увольнении начали поднимать бумажки на меня.
Работа должна была быть разъездной, а на практике оказалось, что заперли в ремонтном цеху, а там приходилось обслуживать большие тяжелые автоматы (доводить до ума и периделовать автоматы из чехии купленные по дешовке, под русские) . В начале каждой неделе обещали, что со следующей недели работа начнётся как и обговаривали на собеседовании (обслуживание бариста), но каждый раз находились причины перенести всё на следующую неделю. А в цеху работа очень вредная: Вытяжка плохая, рядом с тобой кто-нибудь что-то красит, или пилит, или сверлит, или распрыскивает химические вредные моющие средства и в больших количествах. И все время работы проводишь с согнуто спиной, по дороге домой всё никак не можешь разогнуться и сил больше ни на что не хватает. Ещё пару раз приходилось работать на установке и на снятии таких аппаратов на точки весом от 80кг до 200 кг. И всё это приходил таскать обычно в ручную. Некоторые ребята срывали спины себе на этом. Вообщем не стоит идти туда работать техником, за такие маленькие денежки, гораздо больше здоровья там оставите (получать будите 30-35 т.р., но при этом руки всегда будут черные и пораненные, и спина болеть).

# Аноним2015-07-18 21:41:00
Не Сан Саныч держит рабов, а его жена. Она там всем заправляет-современная Салтычиха, а он генеральный только номинально.
# Елена2015-06-01 15:08:40
Средний стаж не 5 лет а 5 месяцев. Вакансий открыты постоянно
# Андрей2014-10-09 20:17:00
Сан Саныч до сих пор рабов держит ! когда его компания развалиться очень интересно и налоги забывает заплатить!
# Наиль Ахтямов2014-09-02 18:28:05
Доброго времени суток всем!
Касательно комментария Андрея Никонорова (хотя человек под таким именем практику у нас не проходил). Мы как серьезная компания предъявляем повышенные требования к своим кандидатам. Да, в начале стараемся загрузить претендента на должность по полной, что бы понять, что из себя представляет кандидат. Человек на должность не подошел, понятно есть обиды от того, что не смог трудоустроится в интересной компании. Хочу только добавить, что весь коллектив не меняется у нас годами, средний стаж сотрудника около 5ти лет - а это о чем-то говорит! Всем добра!
# Ренат2014-04-14 00:12:14
Дмитрий. Поищите лучше. Ранее писали об этой компании
# Дмитрий2014-04-02 02:55:07
Жаль, что раньше ничего не было написано об этом месте, не стоит там работать, начальник Наиль Ахтямов совсем не помнит о том, что обещает при собеседовании.