Отзыв о компании Победа Кондитерская фабрика
Добавлен: 01:15 06.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа

Никнейм: soiskatel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

net

Я послал резюме Кривецкой Алсу на вакансию супервайзера и не получил ответа ( нормальные компании отвечают ,можно и отказом ,но отвечают). Позвонил ей на указанный телефон -никто не берет (звоню не в обеденное время).По сайту нашел телефон компании, позвонил ответила секретарша.Я попросил другой номер ,которая работает- неадекватная коза,мне отвечает ,что такого не может быть ,т.е на телефоне есть кому ответить.и попросила мой номер телефона.Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу. (В моем резюме был же мой номер ,которую я продиктовал).,Вот и эта сучка Алсу нашла и оперативно ответила отказом.Я позвонил Алсу и сказал ей ,что не надо обижаться и надо быть на работе и профессионалом..Она грубо с интонацией ,как бы моей хозяйкой ,что я не подхожу критериям ихней компании.
А теперь ,то что пишу касается этим двум козам и лохам - руководителям компании'' Победа''
Сучки ни вам ни вашим лохам руководителям умственно не под силу оценить мой профессионализм .Я уже работаю в крупной Российской алкогольной компании,которая сумела оценить мой профессионализм и у меня все хорошо.
А вы тупите дальше пока ваш гадюшник не закроется от нерентабельности.
P.S.
. С начала хотел оставить свои контакты ,для ответа на ваши глупые вопросы,Но потом решил ,что вам меня умом не понять -у вас нету уровня и мозгов : )