Отзыв о компании TELE TRADE
Добавлен: 00:22 06.03.2014
Другие названия: Теле Трейд

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Краснодар, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Инвестиционные услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Вежливость девушки, говорившей со мной

Нашла в одной газете Новороссийска вакансию офис-менеджера, так как нуждаюсь в работе звоню, мне девушка отвечает - пришлите резюме на почту и диктует, начало почты меня насторожило - teletrade... насторожило, потому что я уже была наслышана об этой "компашке"... я откланялась и положила трубку, конечно же ничего отправлять не стала, было обидно, что такие компании уже и газеты захватили... самое забавное было на следующий день, в тот момент, когда они мне позвонили, я разговаривала с мамой, тут мне милый голосок девушки говорит "мы получили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование" я была загружена разными мыслями и сказала ок, приду, через буквально пару секунд до меня "дошло" и обуял смех на тему "интересно, от кого они получили моё резюме? я-то им не отправляла" ну подумала, раз они всех кидают, а меня просто нагло обманули уже сейчас, на начальном этапе, то я их тоже слегка кину, то есть не приду к ним на собеседование) на следующий день они опять звонят мол чего вы не пришли, я говорю нашла получше)
Будьте предельно внимательны и не сотрудничайте с Телетрейд.

# ЛовКач2014-07-02 22:05:27
Вот мне просто интересно, что там делает этот чувак уже 2 года, если там всё так плохо и всех кидают на бабки??? Чел - ты за что живешь? Ведь если всех кидают, то и тебя тоже должны кинуть!!! 2 года без бабла это жесть!! У тебя какая должность? Какие функции выполняешь?
# Маргарита2014-04-09 17:49:29
У нас в городе уже вроде прекратилась эта замануха с вакансиями офис-менеджера и т.д. от ТелеТрейда- но за практически год действия этой аферы они успели обработать многих- наверное, любой человек, ищущий работу, был у них на собеседовании)))
# Аноним2014-03-18 21:44:38
Была я в этом TELETRADE (Москва, Хохловский пер., 16, стр.1, м. Китай-город).
Дали мне заполнить анкету, потом собеседование с мальчиком в белой рубашке.
Шла я на должность Менеждер по работе с клиентами.
Говорил очень хорошо, что оклад 25 т.р. + проценты от сделок и что сотрудники тут особо и не ждут этих зарплат, а в основном зарабатывают на в FOREX, да и попасть к ним очень сложно, т.к. у них конкурс. (слова - заманиловка)
Далее предложил мне пройти бесплатное недельное или 2-х недельное обучение. Кстати я тоже не видела около здания мазерати и бэнтлей с поршами. Ну а после я полезла в инет и начиталась тут о них многого. Так что, не пошла я дальше на их эти обучения… Я сделала такой вывод:
ИМ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ СОТРУДНИК, ОНИ НИКОГО НЕ НАБИРАЮТ, ИМ НУЖНЫ ЛОХИ, КОТОРЫМ НАДО РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТОТ ИХ FOREX, И ТЕМ САМЫМ ПОДСАДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТУ СИСТЕМУ, ВТЯНУТЬ ИХ В ИГРУ, С ЦЕЛЬЮ ВЫКАЧКИ ДЕНЕГ, Вот и всё.
ИХ бесплатные КУРСЫ – ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАММА FOREXа, НИЧЕГО ВЫ ТАМ НЕ ВЫИГРАЕТЕ, А ПРОИГРАЕТЕ. И им это только наруку.
Одно дело играть на мировом рынке, да, есть шанс выиграть, а если играть в закрытой системе, где эта же система контролируется ими же самими, однозначно ВЫ только ПРОИГРАЕТЕ, поначалу Вам дадут шанс выиграть мизер, чтобы разжеть в Вас интерес, а потом подставят. Это то же КАЗИНО, только ФИНАНСОВОЕ.
И та же реклама в метро FOREXа говорит о многом, расшифрую на свой лад: МЫ ПРЕВРАТИМ ВАС В ЗОЛОТЫХ РЫБОК… ДЛЯ НАС, ,,
Вы ещё хотите туда, к ним…? Сомневаюсь …

Нашла отзыв о TELETRADE (прямо в точку):
Цитата
Я РАБОТАЛ И РАБОТАЮ В ТЕЛЕТРЕЙДЕ. TELETRADE - АБСОЛЮТНО ЛЖИВАЯ КОМПАНИЯ, КАК К КЛИЕНТАМ (КОТОРЫХ ВНУТРИ НАЗЫВАЮТ ЛОХАМИ), ТАК И К РАБОТНИКАМ, КОТОРЫМ СТАВЯТ НЕМЫСЛИМЫЕ ПЛАНКИ. ИХ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЯКОБЫ НА РАБОТУ. ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТСЕИТЬ ТЕХ, У КОГО НЕТ ДЕНЕГ. ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВАС БУДУТ РАЗВОДИТЬ НА СЧЕТ. ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР РАЗВЕДЕТ ВАС, ОН ПОЛУЧИТ ПРОЦЕНТ С ВАШИХ ДЕНЕГ.
ДАЛЕЕ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРАБОТКИ НА ФОРЕКС. ЭТО НЕВОЗМОЖНО! НЕ ПОВЕРИВ МОИМ СЛОВАМ, ВЫ БУДЕТЕ ..., УБЕДИВШИМСЯ В НИХ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, НО УЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ.
СРОК ЖИЗНИ СЧЕТА В ТЕЛЕТРЕЙДЕ 3 МЕСЯЦА. МАКСИМУМ. БОЛЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ 2Х ЛЕТНЕЙ РАБОТЫ. И ЕЩЕ. В КОНТОРЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКА, ОНА СИДИТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ. И ПИШЕТ "ПОЗИТИВ" В ИНТЕРЕНЕТ. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА.
ТАК ВОТ, ВСЕ ПОСТЫ ПРО ПРЕКРАСНУЮ ТОРГОВЛЮ И ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ ТЕЛЕТРЕЙД - ЕЕ РАБОТА.
ЛЮДИ! ЛЕГКИЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!