Отзыв о компании ООО "Финансы и недвижимость"
Добавлен: 03:13 17.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fin-realty.ru
Эл. почта: ООО "Финансы и недвижимость"
Телефоны: Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693

Описание деятельности:  Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

эта компания - жулики!

Взяли аванс за земельный участок и не хотят его возвращать - хотя по договору должны вернуть за вычетом неустойки. прислали писменный ответ - предлагаем заплатить остальное в рассрочку или ищите сами др.покупателя.
Буду подавать в суд.
Господа! Если не уверены в твердом намерении преобретать землю у них - не платите им деньги.Забрать их потом будет НЕРЕАЛЬНО. И еще: не на одном из уже проданных участков компания "финансы и недвижимость" не сделала оговоренных в договоре на коммуникации действий(прокладка дорог, электричество и т.п.) Лучше с ними НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!!!!!!
Андрей (2009-04-22 23:23:07) Цитата
УК "Финансы и Недвижимость" не выполняет взятые на себя обязательства по заключаемым договорам купли продажи земельных участков!!!

У меня точно такая же ситуация, компания не возвращает аванс, внесенный за земельный участок и за его обустройство. По условиям договора при одностороннем отказе покупателя от покупки земельного участка компания Финансы и Недвижимость обязуется вернуть уплаченные денежные средства за вычетом 10% от полной стоимости участка в течение 10 дней после письменного обращения покупателя.
После моего обращения вернуть мне уплаченные денежные средства за земельный участок прошло 3 месяца!!! По-моему комментарии излишни, я подаю в СУД.
Уважаемые Дамы и Господа, прежде чем обращаться в Финансы и Недвижимость, 100 раз подумайте, нужен ли Вам такой геморрой, если не дай бог что нибуть у вас случиться, и вы захотите вернуть уплаченный вами аванс!
кидок (2009-05-12 22:08:28) Цитата
всё по делу пишут господа Игорь и Андрей .
Просто зная ситуацию изнутри , могу сказать следующее : коллектив в компании гнилой , каждый пытается урвать .
А "Царёк" (внутреннее погоняло генерального) - вообще самодур . За ваше бабло , которое должно было направляться на коммуникации , решил себе построить усадьбу в Сергиево-Посадском районе , лимонов эдак на 500.
Так , что ждите свои бабки , господа!
Андрей (2009-05-24 12:56:41) Цитата
Друзья, могу подтвердить слова предыдущих господ Игоря и Андрея!
Внес аванс за участок и не могу его вернуть !!! За то что компания пользовалась моими деньгами, мне предлагают заплатить неустойку!
Не связывайтесь с компанией!
Григорий (2009-06-03 14:55:56) Цитата
К тому.что было сказано выше,хочу добавить.что они торгуют ворованным-предлагаемые участки были ранее захвачены земельными рейдерами и отмыты на подставные фирмы. Не связывайтесь с ними!!!
крыса (2009-06-07 09:07:08) Цитата
причем , два поля у нас уже забрали , на которых мы уже продавали участки ! Сейчас думаем как отменять контракты .
А ещё : зарплату в компании нам урезали существенно , А многие грамотные ведущие специалисты потихому увольняються , видя к чему дело идет . Я пока остаюсь , что бы периодически информировать общественность и органы о ситуации внутри шарашкиной конторы под названием "Финансы и Недвижимость"
Семён (2009-06-08 09:12:38) Цитата
Народ, отзовитесь! у кого нибудь было заключение основного договора, и получение документов на собственность?
Татьяна (2009-06-10 11:33:20) Цитата
Было. Вам, похоже, сюда: forumhouse.ru/forum56/thread25891.html, или сюда fin.ixbb.ru
крыса (2009-06-11 23:39:19) Цитата
Сёма , со стопроцентной уверенностью , могу тебя заверить , что за 2 года работы в этом сегменте , ни одного основного договора заключено не было . Так , что не парься , не один ты попался .
Анна (2009-06-16 13:22:03) Цитата
Господа, это безобразие творится на всех направлениях, по которым они предлагают участки? Что слышно про Ярославку? Не там, случайно, поля отобрали?
Татьяна (2009-06-17 17:09:46) Цитата
За 2 года работы в этом сегменте , ни одного основного договора заключено не было .
Если бы Вы работали в этой компании, то знали бы, что основных договоров заключена уже не одна сотня. Доказательством тому - указанные мною выше форумы. Другое дело, что они не обустраивают участки, то есть не подводят к ним обещанные и уже проплаченные коммуникации.
Татьяна (2009-06-20 12:12:34) Цитата
Хотела приобрести у них участок в раменском р-не. Говорили, что документы будут готовы через 2 мес. Прочитав предварительный договор я поняла что эти деньги не вернуть никогда. Я предложила им внести в предварительный договор некоторые изменения, а именно сократить срок действия договора и включить пункт, согласно которому я могу получить свои деньги обратно по окончанию срока действия договора. После чего они потеряли ко мне интерес как к потенциальному покупателю. А Вам Господа советую идите в суд, пока все туда не повалили. Иначе можете уже никогда ничего не получить. Просто нечего уже будет забирать, даже если решение суда будет на руках.