Отзыв о компании ЗАО "Компания "Камбио"
Добавлен: 19:44 05.03.2014
Другие названия: Камбио
Сайт:  kambio.com
Эл. почта: kambio@kambio.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 617-18-18, 231-33-11

Описание деятельности:  Производство офисной мебели в г. Клин и дальнейшее распространение через дилерскую сеть и в розницу.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

были, пока не уволился Тынянкин Иван.

ЗАО «Компания «Камбио» занимается производством офисной мебели, имеет дилеров по всей России, есть магазин розницы на Парке Победы д. 1А, производство в Клину МО, склад основной в Майданово и склад на Коровинском шоссе (ответ.хранения). Пригласили сами на вакансию руководителя в отдел так называемый "складского хозяйства", да кто ж знал, что это обман, как и вся политика компания и ее устои! Никаких принятия дел не было, я пришла в пустой кабинет. Только потом я узнала, что 4 человека уволились из отдела - разом, не оставив и следа. Сейчас отдел называется сервиса и логистики, что больше похоже на правду. Отправили в Клин, типа "учиться", только чему не понятно, они сами толком ничего не знали, чем отдел занимался в Москве! В общем было потрачено не мало сил и энергии, для восстановления процесса? пришлось заниматься всем подряд, хвататься за всё, оставаться до поздна. Премий в Камбио нет, похвалы на словах тем более. Коллектив "дикий", сварливый, никто ничего не говорит и не объясняет, только требуют, принимают на работу на з/п в 12 т.р. остальное черным налом, в принципе, как и везде ничего страшного на первый взгляд нет, НО самое интересное потом происходит, когда проходит месяца два. Задержки заработной платы - это конек Камбио, деньги на бензин и тому подобное приходилось просто "выбивать", а требования росли с каждым днем. Человека мне второго не давали, еле стребовала. Пришел мальчик, чей то знакомый (очень распространено там "ПРТЖ"), в логистике ничего не понимает, немного не смышленый, а по-моему вообще слабоумный. Пришлось его обучать, даже Excel, слезно вспоминать! и там все, всё и вся в таком состоянии. Самое интересное, у меня случилась проблема: я отпросилась у коммерческого (моего непосредственного начальника, вместо Тынянкина Ивана - Василевский Константин, тот еще "жук") меня не было один рабочий день, а как все изменилось, уже нашли замену и меня попросили, НО на условиях: либо сама ухожу без выплаты з/п, либо по статье без выплаты з/п. Что ж делать пришлось бороться, без боя в Камбио никак, все уволенные подтвердят. После ругани и споров изменились условия: необходимо написать отчет большой, совершенно ко мне и к моей работе не относящийся по Газпромбанку, тогда заплатят. И что же вы думаете, написала, а денег нет! Кормят завтраками не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра или вообще никогда. Для них договоренности - это так...слова на ветер. Больше всего обидно, что так все и происходит. И еще обиднее будет, что мой отзыв удалят и остальные попадутся (жалко ребят и те кто придет и те кто будут увольняться), как и я в свое время, когда все подчистили, я не смогла найти отзывов о данной компании :(

# игорь2015-06-20 13:37:00
все точно кампания гавно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!начальству все равно на людей !начальство быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2015-03-28 23:06:57
Всё рассказанное соответствует реальному положению дел на 146%!!!