Отзыв о компании Каро Фильм Подольск
Добавлен: 16:58 05.03.2014

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Заведение нормальное!Коллектив нет,за исключение барменов!

Отношение ужасное!!!!!Придя на собеседование по приглашению работодателя,была удивлена поведением администратора кинотеатра!!!!Подойдя ко мне она не поздаровалась,а с недавольным лицом кивнула головой"типа что мне надо"!!!Сказав ей что я пришла на собеседование на должность бармена!!!На что она развернулась без слов и ушла,как потом выяснилось расспечатовать анкету!!!Сидя и печатая эту анкету она с двумя своими коллегами демонстративно смотрели в мою сторону и хихикала и перешоптывалась!!!Разве так ведут себя цевилизованные и воспитанные люди!!!!!По истечению 20 минут ко мне всё-таки подошла какае-то женщина и протянула анкету ни сказав ни слова,а просто ехидно улыбнулась!!!!В этой анкете не было ни одного вопроса касающего работы и опыта работы,только моя личная информация и моих родных,для чего им это не понятно!!!?Администратор ведёт себя высокомерно,надменно и грубо!!!Как можно доверять таким людям подбор персонала,с такими отношением точно работать никто не будет!!!!Место нормально в принципе,вот только коллектив во главе с этой ужасной женщиной все портит!!!!Осадок конечно остался!!!Не советую туда устраиваться. Если она так относится к кондитатам на работу,как же тогда она ведёт себя по отношению уже к работающим людям!!!Даже страшно представить!!!!!!Была на собеседование неоднократно,но такое вижу впервые!!!

# Альберт Пак2014-11-02 01:31:02
анкеты не печатают они у них готовые фирменные из типографии