Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 22:00 23.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

У человека, написавшего данный отзыв, я считаю, явно нездоровая психика.. Аудио- и видеонаблюдение, проверка карманов, секта – такое может присниться только психически неадекватному, человеку с заниженной самооценкой и неудовлетворённостью занимаемой жизненной позицией. Я могу сказать совершенно другое: компания динамичная и системная, а коллектив здесь дружный и слаженный. В корпоративной библиотеке компании – книги как бизнес направленности, такие как «Величайший торговец в мире» Ога Мандино, «Шеф и его команда» Максвелла, «31 закон лидерства», так и художественные: «Мастер и Маргарита», «Война и мир», «Чайка Джонатан Лингвистон», «Старик и море» и многие др.
Ежедневно на внутреннем сайте автоматически каждое утро появляются цитаты Наполеона Хилла из его книги «План позитивных действий». В компании существует система отчётности, статистик, ежедневное планирование, должностные инструкции, прописанные для всех постов, очень качественно и правильно прописанные бизнес-процессы, что действительно облегчает понимание того, что ты должен делать и за что отвечать. Важное внимание уделяется обучению сотрудников. Для этих целей основан собственный обучающий центр. Каждый сотрудник в компании - звезда либо восходящая звезда. Поэтому действительно искренне жаль человека, который просто не смог найти своего места среди успешных, позитивных людей в нашей компании, которые знают и делают своё дело хорошо, любят работу, не боятся никаких трудностей и стремятся покорять всё новые вершины!

Действительно иногда трудно работать в такой успешной и динамичной компании, встречаются и трудности..Но вера в общее дело, постоянное саморазвитие и помощь дружного коллектива помогают решить любые проблемы!