Отзыв о компании ооо итск
Добавлен: 13:12 05.03.2014
Другие названия: Информационно-технологическая сервисная компания - ООО «ИТСК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Оренбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Неплохой коллектив "мученников"

Не ходите работать в эту компанию, они экономят, буквально, на всем: на рабочих местах, на такси и проживании в командировках, не смотря на то, что они заставляют/принуждают туда ездить, на подарках партнерам, на корпоративах. Уже 2 года не повышали зарплату, хотя в вакансии обещали переиндексацию. Больничный оплачивают по минимуму. При расчете отпускных не считают дни в командировке за рабочие.

Причем экономят они только на среднем персонале, на тех, кто эти деньги им приносит.

Низкоквалифицированное руководство, которое абсолютно не ценит свои кадры и не желает их мотивировать. Если работник приносит заявление, то с него снимают 3 шкуры: берут деньги за все пройденные в компании обучения, "облаивают" и отпускают. Низкоквалифицированное руководство сначала принимает странные стратегические решения, а потом удивляется, почему в компании нет денег. Набирают сомнительных специалистов на руководящие должности, покупают им кучу ненужного хлама (типа айпадов) за счет компании. Никто ничего не успевает делать, потому как "рабочих" ресурсов недостаточно, зато руководителей больше, чем подчиненных.

# Аноним2018-09-11 14:37:56
Ну могу вас успокоить, что вам 2 года з/п не пересматривали. Мне 4 года не пересматривали, теперь вот смотрю на них из другого места.
# соискатель2015-04-02 15:28:53
Спасибо за комментарии ... уже собирался отсылать резюме, но благодаря вам не стал)
# Александр2015-01-14 12:47:49
Работаю в компании уже около 2х лет, индексации нет. Руководство не мотивирует, мол "нет сейчас пока ресурсов", хотя новых сотрудников на такие же должности набирает на зп в 2-3 раза выше. Полнейшая бюрократия во всем! Данная компания-рабы СИБУРа. Нет элементарно кухни или даже микроволновки. В офисе тесно, мест нет, подрядчики так вообще сидят в коридоре работают.
# +1002014-11-19 16:18:19
Подпишусь под каждым словом.
# POPER2014-10-31 23:56:20
Отзыв СУПЕР отражает действительность.
# Татьяна2014-08-06 17:16:01
Полностью разделяю мнение из отзыва: нельзя делать ставку на количество руководящих постов, а не на их качество. За свои 6 с лишним лет существования компания не может выйти из порочного круга нехватки денег на действительно важные направления (ИТ-услуги, СМР, материальное стимулирование сотрудников), а едва сводит концы с концами. И закономерным будет являться планируемая в будущем продажа ее владельцами своих долей сторонней организации.
# Денис2014-08-05 19:42:30
А я думал, что достойная компания .... Вывеска - ГАЗПРОМ. А на деле оказывается - фуфло. Не пойду к ним работать.
# НВРД2014-03-15 01:01:00
Я работаю в вашей компании в Нижневартовской региональной дирекции, и зарплата совсем низкая, никакой индексации нет в течение года, как заключили договор в начале года так и весь год одна и та же зарплата, не меняется.Я считаю что для северного региона зарплата в 36 тысяч слесаря КИПиА 6 разряда это просто издевательство!Заказчик(Сибур ЮБ-ГПЗ)говорит что средства(фонд зарплаты) перечисляет достойный, это ваша компания что то мутит там...Разберитесь пожалуйста там с нашим руководством, с Буданцевым, народ массово собирается увольняться из коллектива