Отзыв о компании ООО "Финансы и недвижимость"
Добавлен: 03:46 20.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fin-realty.ru
Эл. почта: ООО "Финансы и недвижимость"
Телефоны: Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693

Описание деятельности:  Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Да нету таких. Разве что созерцание дорогих авто на парковке фирмы. Каждому по нраву.

Заметил, что в последнее время здесь появились новые отзывы (в основном отрицательные) Думаю, это хорошо, т.к больше людей будет в курсе что твориться в этой компании. Я не буду ничего писать, т.к все написано за меня. Хотел лишь дополнить и прокоментировать первый положительный отзыв (возможно заказной) о компании.
------
Автор отзыва: Олег Круглов
Компания отличная!
Собственное офисное здание!
Близко к метро!
Предоставлено бесплатное питание!
Кормят причем очень вкусно!
Коллектив очень большой, есть у кого поучиться.
Руководящий состав во главе с президентом прекрасно справляются со своими обязанностями!
Высокая, а главное стабильная зп.
Постоянные корпоративные вечеринки
Интересные тренинги...
---
Насчет "отличности компании" - ну, далеко ходить не надо. Стоит прочитать любой отзыв. По поводу собственного офисного здания. Складывается впечатление, что автор кроме как турникет-офис никуда не ходил. Фин позицианирует это здание как Б+ класс. Что очень далеко от действительности. Думаю, в офисах Б-класса лифты застревают немного пореже, чем раз в день. Штукатурка и плитка не отваливается от стен и полов. В туалетах краны не расшатаны, а отделка уборных и обычных залов не отдает китайской дешевизной. Сэкономили на всем. А что не сэкомили, украли. Когда в столовой готовят обед (1 этаж) на 10-ом этаже по запаху можно узнать что сегодня подают. На девятом среди очередного совещания прорвало потолок и хлынул потом воды из трубы. (Жаль, ВАИ не было в той комнате) С потолков постоянно водяные разводы и грязь. Паркет постоянно вздувается. "Золоторукие" таджики построили в прямом смысле вертикальные лестницы. Угол ступеней на 9-10 этажах поражает воображение. Сами по себе лестницы крошаться под ногами, везде трещины. Какже можно забыть о трещинах в коридорах по вертикальной линии! С пола до потолка! В здании серьезно (видя все это) страшно находиться. Безусловно, все это маскируется и замазывается, но стоит один раз увидеть и сразу становиться видно отношение руководства ко всему этому. Продолжать можно бесконечно.
По поводу питания. К гарниру вам предложат вкусный кетчуп и не обращайте внимания на наличие чеснока! Изумительная шутка, перед встречей клиента пойти в столовую и обожраться этого кетчупа. Подписание договора обеспечено. О постных блюдах речи не идет. Все максимум залито маслом и специями. Вечный фруктовый компот без изменение который год подряд. Может быть автор имел ввиду "офицеркий" обед? Тогда вопросов нет, там целыми подносами подают "вип" пищу. Но для простых смертных кроме как в ресторане ее не отведать.
Знаете, следующий пункт про руководящий состав.. Эта самая большая проблема в фирме. В высшем руководстве абсолютно все неадекватные люди. (Про Барановского судить не могу, ибо он в другой "лодке") Писать ничего не буду, вся правда в соседних отзывах. С таким руководством негативные отзывы будут появляется еще очень долго.
Про тренинги с бедными продавцами, которых учит уму-разуму идиот-директор, молчу.
p.s Безусловно, пиар-отдел в курсе всех этих отзывов и всячески старается "обелить" репутацию фирмы, путем написания положительных отзывов с разных компов. На такие лже-отзывы сразу видны. Как это видно в отзыве некого Олега Круглова. Между строк читается уныние.
Спасибо за внимание!