Отзыв о компании ООО "Финансы и недвижимость"
Добавлен: 15:28 24.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fin-realty.ru
Эл. почта: ООО "Финансы и недвижимость"
Телефоны: Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693

Описание деятельности:  Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Компенсируют проезд,мобильную связь

Ну конечно защитников целая куча...только вот не пойму от куда. То что написано ниже "агитационных лозунгов" ВСЯ ПРАВДА. Да соглашусь с тем, что з/пл выплачивается вовремя...но есть одно замечаение, что уровень оплаты не соответсвует загруженности персонала.И что такое премия это вообще понятие не для данной компании. Столовая это особый блок для обсуждений. Кто то написал ниже про запах, не знаю как сейчас..но раньше после посещения столовой твоя одежда "пахла" так, что никакие ароматизаторы не помагали заглушить эту вонь, что исходила от тебя.А качество той пищи , что готовили желало лучшего.Меню не менялось на протяжении всего времени, вечный компот из ягод.Есть ту пищу было опасно для жизни..Работа в самой компании..это тоже отдельный разговор, чем ниже должность, тем выше гонор у сотрудников. Начальников на каждом шагу..только вот не мешало бы проверить уровень и наличие образование у них. Людей действительно не ценят относятся к ним как к "Быдлу" это еще мягко сказано.Люди которые действительно работают боятся даже рот открыть, таких там не любят и они не задерживаются на долго.Да в каждой компании свои минусы, но то что творится там это первый опыт в моей практике, надеюсь последний.Еще удивительно как компания существует.Руководство -это кучка маразматиков находящихся не на своем месте с точки зрения компетенции, ну а , если глядеть со стороны "жопоцелования" то наверно на своем..Практики вам побольше в вашем деле, скоро станете профи.Так, что для тех кто в одной коляске с ними .Все что тут написано ниже ПРАВДА, но не вся, действительность намного, намного хуже я то об этом знаю..Люди садомазо и все кто хочет испытать вейсь кайф унижения то вам сюда..