Отзыв о компании Палитра
Добавлен: 18:46 04.03.2014
Другие названия: ООО Палитра

Регионы работы: Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Закупка и продажа строй материалов по ЮФО

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Компания является одной из крупнейших на юге России, большой и дружный коллектив. В компании дают возможность хорошо зарабатывать, при условии хорошей работы. Имеются перспективы карьерного роста. На отрицательные стороны некоторых бывших сотрудников прошу внимания не обращать, ввиду того что эти работники не хотели выполнять свои обязанности, а приходили на работу только для сбора сплетен, перекуров и весь день вместо работы лазили по всевозможным сайтам. Таких работников конечно в нашей компании не приветствуют. Так что если вы хотите работать и зарабатывать то приходите в наш дружный коллектив.

Отрицательно могу сказать следующее:
ввиду сезонности работы в компании, трудно летом уйти в отпуск на целый месяц. Дают 1-2 недели раз в пол года.

# Владимир2014-05-08 01:28:13
БРЕХНЯ! Откравеная БРЕХНЯ! Всё с тонастью до наоборот. Рабская компания - обходить её надо 20-й дорогой
# Елена2014-04-07 14:58:32
Светлана, ты - брехло! Самым постыдным является то, что, скорее всего, даже имя не твоё в отзыве. К людям в компании просто скотское отношение. Самое нелепое, что генеральный директор, как полоумный бегает за каждым грузчиком. Создает нервоз в коллективе. Вместо того, чтобы разделить обязанности между специалистами. Зарплата на месяц задерживается - это 200%. Умник Роман, который тут пишет... Там есть роман в торговом зале, которого несколько раз ловили на воровстве и спускали все на тормозах, потому что работать будет просто некому.
# Рома2014-03-06 19:13:35
Интересно аноним хоть раз сидел на собрании???? Насколько я знаю то задерживается только отдел продаж и то самое позднее уходят в 8-мь часов и то раз в неделю или две, а сейчас в шесть каждый день уходят. Так что у вас непроверенная информация аноним. И ник аноним озночает что гнилой человек!!!!!!
# Аноним2014-03-06 14:29:23
Рома, вы наверное из ряда приближенных к шефу. А что сказанное является не правдой? Вы считаете, что у Вас менеджеров много? Учитывая, что у Вас такая текучка и постоянных менеджеров нет, единственная постоянная это Кутакова. А насчет жизни на помойке, её и закончат там ж...лизи, тем более городская мусорка рядом с Вами. Подобные комментарии, что в Палитре всё отлично, могут писать только приближенные люди к шефу. Плюсов в компании нет, одни минусы. Нет нормального рабочего места, всё люди сидят в одном зале, вечный шум, гам. Больше всех слышно шефа, он любит играть на публику. Рабочие время должно быть с 8 до 18, но шеф любит начинать собрание в 18:30 и может затянуть до 21:00. Потом субботы все рабочие, праздничные дни, это рабочие дни. Зарплата с задержкой в 2месяца. Вот такие условия для обычных рабочих, а для тех, кто на пьедестале, например логист и торговый зал, и бухгалтерия, для них особые почеты. Так, что если есть желание жить на работе, то Вам на Палитру!
# Рома2014-03-06 08:51:43
Интересно откуда аноним так осведомлен что в компании только 1 менеджер.
Хотя на самом деле их гораздо больше. И именами интересуется, а сам свое написать боится....
# Рома2014-03-06 08:49:33
Если верить анониму то в компании можно приобрести неоценимый опыт. Не пойму почему люди такие злые, опомнитесь. Жополизов нет, есть люди которым не безразлично дело которое они делают. А пишут грязные коментарии, те кто ничего из себя не представляет и не добился. Вперед злые вруны, закончите с таким подходом жизнь на помойке!!!!! Ведь чему вы научились в жизни так зло обсирать других.
# Иван Семенович2014-03-05 20:19:10
Хотел бы выразить огромную благодарность Ковалишину А.И., за то что, он воспитал отличных работников. В нашей организации работают три очень хороших работника, благодаря им у нас выросли продажи. В компании не по наслышке знаю, как относятся к работникам. В Палитре просто ещё Крепостное право. А как бывший клиент, хочу сказать, обслуживание ужасное. Товара у них в наличие постоянно нет, то трубку не берут, то товар во время не привозят, то привозят не то.
# Аноним2014-03-05 16:36:02
Реальное враньё. Менеджера Светланы, вообще нет! Единственный человек который остался из менеджеров, это Кутакова, а остальные давно уволились и отлично работают у конкурентов. При этом могу сказать, чтр работодатели, если узнают, что ты работал в Палитре, тебя с руками и ногами берут на работу!, знают какой ад прошли! Карьерный рост в Палитре? Это просто смешно, такого там вообще незнают. Отпуск там отсутствует, шеф обещает, а толку не какого, кормит только обещаниями завтра послезавтра! Что касается интернета, то в интернете могут только сидеть Дочь шефа и логист, а у остальных он заблокирован, даже почту прочитать нельзя. Что касается Люды Ковалишиной, то она только и приходит на работу, чтоб в Одноклассниках полазить, и обсудить, кто в чем пришел. Да и в Палитре такой хороший коллектив, что все разбежались из неё. Палитра самое ужасное место работы, где не соблюдаются ни какие законы, правитель Ковалишин, выживший из ума пердун. А подобные отзывы, что в Палитре всё отлично, могут писать, только жополизы, такие как логист, лахудра Шестакова, Куркина и сама Людмила Ковалишина. Если Вы цените своё личное время, семьё, своё здоровье и нервы, то не переступайте даже порог этой компании! Люди, будьте внимательны и осторожны!