Отзыв о компании ООО "Финансы и недвижимость"
Добавлен: 03:49 20.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fin-realty.ru
Эл. почта: ООО "Финансы и недвижимость"
Телефоны: Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693

Описание деятельности:  Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия.

Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на работу на выходных и из отпуска, без компенсации.
Звонок на личный мобильный (который не оплачивается!) с требованием перезвонить и двухчасовая нервотрепка в порядке вещей.

Черно-белая зарплата, иногда в «черной» бухгалтерии возникают «ошибки» и вы можете недосчитаться части денег. Насколько я знаю, денег еще никому не вернули.
Увольняют без объяснения причины, без выплаты компенсация и так далее. Основная формулировка: «Так решил Алексей Иванович». Обычно «трудовой стаж» сотрудников – около полугода.

У конторы имеются серьезные проблемы с законом. Один из учредителей – Дмитрий Барановский уже арестован. После этого президент компании Вещиков Алексей Иванович по понятным причинам перебрался в Арабские Эмираты и не собирается разглашать свое местонахождение. Офис компаний находится в постоянном ожидании проверок. Одно время всех сотрудников заставляли прослушивать инструктаж, как вести себя при обыске офиса, как незаметно покидать офис в случае проверки, как вести себя при личном досмотре, как отвечать на вопросы о черной зарплате и прочий бред.

Психологический климат в компании отвратительный.
Учредитель и президент компании Алексей Иванович Вещиков проявляет скотское отношение к основному числу сотрудников.
Наорать матом на женщину, отчитать руководителя в присутствии подчиненных, запустить в человека попавшимся под руку предметом – это в порядке вещей.
Соответственно начальники «выпускают пар» на подчиненных, рядовые сотрудники – друг на друга и так далее. После отъезда в Эмираты Алексей Иванович Вещиков оставил вместо себя достойную подборку «смотрящих».

# эрнест2013-04-18 16:40:05
Да, вот это ОТНОШЕНИЯ!!! Один другому засаживает по самые яйца!! Алехину не привыкать, уже давно всем известно, что азеры с МОСКВОРЕЦКОГО РЫНКА опустили Алехина в сауне.
# Боря2013-04-18 16:17:36
Этих персонажей объединяет сильная "дружба". Когда то хитрый Вещиков пребрал к рукам предприятие лоха Алехина "Лота". Несчастный Алехин вместе с предателем и бывшим сотрудником ФСБ Понькиным ездил в Лондон, жаловаться на хитрого Вещикова. Но нечего не получилось.
Вещиков испугался и жил в страхе, гадая, что еще может выкинуть в его адрес Алехин. И решил сблизиться с ним, по принципу держи своих врагов ближе чем друзей. Вещиков определил ему место работы в управляющей компании на Бауманской и директором на Москворецком рынке. Алкоголику и прохиндею Алехину ход мыслей Вещекова понравился и он с интузиазмом принялся осваивать должности, воруя и разбозаривая имущество и денежные средства. Вещиков зная о таком распутстве и явном грабеже, боится предпринять решительные меры, так как понимает, что Алехин может его слить в помойеую яму.
# роза2012-02-28 21:14:58
Еще там пытается "управлять" вор и жулик Камаров А. Это первый жопализ в их конторе.