Отзыв о компании ООО Торговая Группа Высшая лига
Добавлен: 15:26 04.03.2014

Регионы работы: Иваново, Кострома, Ярославль

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Говорят там теперь "белая зарплата"- не проверял не знаю. Магазин был в 5 минутах ходьбы.
График как раз то, что я искал 2/2.

Получилось так что я остался без работы, и надо было срочно что-то искать. И пошел я в высшую лигу на продавца... тяжело конечно с 40 тыс.р. до 15 опускаться, а что делать, жизнь любому может пинка под зад дать. Прихожу я значит в магазин и спрашиваю у первого попавшегося продавца- где бы мне руководителя увидеть и по поводу работы пообщаться. А продавец и говорить "ищите администратора, они возле входа стоят обычно ". Возле входа я действительно встретил двух таджиков администраторов... вдумайтесь только ТАДЖИК-АДМИНИСТРАТОР!!! Я сказал на какую должность претендую и он меня повел к руководителю. Потом он оставил меня посреди склада и пошел искать руководителя... я простоял так минут десять. Потом "администратор" дал мне заполнять резюме. В этом резюме нужно было указать имена и телефоны руководителей с прошлых мест работы "ОБЯЗАТЕЛЬНО" и непременно нужно указать руководителя который дал бы мне рекомендацию. Фирм этих давно уже нету и люди с которыми я работал уже все на других местах, поэтому я ничего писать не стал. Заполнил я резюме (делал я это на столике где покупатели укладывают в сумки свои покупки) и отдал его "администратору" и тут , прямо возле выхода он начал "собеседование". Собственно говоря он начал требовать что-бы я заполнил пустующие графы- "Тут телефон нада писать, начайнике спрашивать будет пашему телефона не написана, службе безапаснасти праверять будет." Я сказал что телефонов не помню , но могу их потом найти и им сказать. Таджик ушел. Через пять минут прибежала девочка и сказала что для меня вакансии нет, и они "если что" позвонят. Если вакансии нет, тогда к чему этот "кастинг"? Я взрослый парень, с высшим образованием, с нормальной внешностью и грамотной речью , и я думал меня возьмут... девчонки маленькие работают и я наверное справлюсь, но нет- мою кандидатуру забраковал таджик-администратор-охранник... Странное место- редко туда захожу, и все время они что-то куда-то передвигают все непонятно и запутано, и люди странные- угрюмые и молчаливые. Внутренний голос говорит держаться подальше от этого места, чего и вам рекомендую.

# Светлана2014-09-05 13:35:06
Пыталась дозвониться до отдела кадров г. Иваново. Звоню в call-center, дают номер мобильного телефона. Звоню по указанному телефону, попадаю в другой город, не в Иваново, где мне дают уже третий телефон. Звоню по третьему номеру, опять не туда, и мне дают следующий номер. Последний номер оказался занят, я так на него и не дозвонилась. Уважаемые руководители Высшей Лиги! На дворе 21 век, давно существует переадресация, многокональная телефония и автоответчики.