Отзыв о компании MATIK
Добавлен: 14:15 04.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  matik.ru

Никнейм: Николай Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не обращайтесь в эту компанию !!!!!!!!! СЕРЬЕЗНО
Это живой отзыв клиента (3-года) мозги канифолили
(мол у Вас сайт плохой, так исправьте ВЫ же знаете как, 2 раза исправляли для вида, но позиции :
из 50 слов 3 самых отстойных в топ 10 за 3 года )
Абонентка 18000 руб на 36 месяцев итог нулевой.
Этот отзыв буду разбрасывать по всем порталам !!!!!!!
Ни когда не писал отзывы но вот наверное и настал тот момент.

# Кристина Гуреева2015-03-19 17:54:44
Полностью согласна! С нашим сайтов все тоже самое
# Иван2014-12-02 23:37:05
Согласен со всеми отрицательными отзывами, мошенничество чистой стороны , умеют только собирать деньги
# Агентство Matik2014-04-23 14:06:36
Здравствуйте, Николай, Ваш отзыв выглядит неправдоподобно. Во-первых, вы уже оставляли отзыв об агентстве под другим именем, но с этого же IP. Это похоже не спам.

Во-вторых, уже через 3-5 месяцев становится абсолютно понятно, на что способно SEO-агентство. Есть ли смысл сохранять отношения в течение 3-х лет, когда нет результатов? Вывод: либо Вы что-то придумываете, либо Вас все устраивало.

В-третьих, подход «так исправьте ВЫ же знаете как» не работает. Если сайт плохой, SEO специалисты могут оптимизировать его до определенной степени, но они не могут и не должны полностью переделывать сайт, создавая новый дизайн, структуру и навигацию. Это совместная работа заказчика и агентства.

Второй – и самый главный – вывод: судя по тому, что здесь написано, Вы просто платили агентству деньги, но не считали нужным заниматься своим сайтом. Вы в течение 3 ЛЕТ (!!!) терпели якобы «нулевой итог», но при этом не считали нужным что-либо менять. Да, мы знаем таких клиентов: они не слушают рекомендаций SEO специалистов и не считают нужным что-либо делать с сайтом. Проходит 1-2-3 года, и все, на что человек способен – написать эмоциональный комментарий с большим количеством ошибок.