Отзыв о компании ООО "Стройиндустрия"
Добавлен: 18:36 04.02.2010
Другие названия: ООО "УК Стройиндустрия" и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  strinds.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: 8 (495) 646-01-10

Описание деятельности:  Компания занимается строительством индустриальных объектов, как и все строительные компании, в кризис находится в плачевном состоянии, но это не главное. Работникам систематически задерживают зарплату, а далее увольняют без сокращения по причине банкротства компании. (Юр. лица меняют как перчатки) При этом исполнительный директор компании Сорокин Сергей Геннадьевич в наглую, при письме «о приостановке работы в связи с не выплатой зп более двух месяцев», требует от не компетентных сотрудников не сформулированные им самим отчеты, списывая на них не выплату зп "… ты сослался на бухгалтерию, но так и не дал отчет, т.е. за деньги выданные вам вы не отчитались, соответственно их я пока нет отчета отношу к выплате по зп" (орфография и пунктуация сохранена в оригинале). Речь идет о деньгах выданных моему прямому руководителю, не сумму, не цели я не знаю, а отчет требуется от меня, что противоречит как юридическим, так и моральным нормам. Нарушается не только Трудовой, но и уголовный кодекс РФ. Не выплачиваются налоговые отчисления. Присутствуют вопиющие случаи не выплаты декретных родившим женщинам. У компании многомиллионные долги как перед физ. Лицами и юр. лицами Фирма погрязла в судебных тяжбах. Десять раз подумайте перед устройством в данную компанию.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Десять раз подумайте перед устройством в данную компанию.