Отзыв о компании Метта
Добавлен: 13:00 03.03.2014
Другие названия: Fantosh

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Напишу свой отзыв о Фантош, может быть кому то будет полезен Недавно уволилась из Фантош, причем с руководящей должности. Смогла проработать там 2 месяца от силы. Один из больших минусов: это местонахождение. Хотя я никогда не обращала на это внимание, езжу на машине и работала в разных районах города. Но добираться туда - это просто жесть в любое время года. Девочки, которые ездили без машин и не успевали на вахту рассказывали жуткие истории как идут по жд путям, пролазиют под вагонами или ждут когда пройдет товарняк. Зимой еще хоть как то, но вот по весне, когда река разливается, туда вообще без резиновых сапог можно не пройти. Причем ездила в марте за справками, на машине еле проехала - думал вода зальется через порог - огромные, просто огромные лужи. А в какой то год говорят на лодках переправлялись. Второй минус- зрп вся черная, официально проводят только минимальную часть. Выдают все на руки, задержки регулярные на полмесяца-месяц. Меня до их пор не рассчитали, хтя я уволилась в феврале. Там за порядком в этом отнощении никто не следит, если тебе надо - ты и ходи, сиди в очереди по полдня, т.к. бухгалтерия в определенные дни и часы только принимает. Текучка очень большая, вакансии висят постоянно, причем один и тот же функционал может быть описан в разных должностях. Спросила у директора по персоналу почему так - она мне сказала, ну не знаю я как правильно это назвать! На тех кто проработал там больше 3-х месяцев смотрели все с удивлением Ну и третий минус, который был для меня самым существенным, это то, что руководство не привествует никаких твоих идей и начинаний, там нужны просто люди, которые хорошо исполняют то, что нужно. Генеральный директор сам рисует макеты для рекламных листовок и прочей рекламной продукции - не доверяет никому! Но это, не подходит лично мне . Возможно кому то такой подход в работе и нужен. Многие партнеры отказываются работать с Фантош, потмоу что постоянно срываются сроки (из за того что диреткор сам все делает) и не платят за сделанное. тоже долго сомневалась идти туда работать или нет, привлекают большими зарплатами. решила пойти попробовать - в результате только потраченное время и нервы. Опыта там не преобрела никакого. Решать вам, это просто мой рассказ о фантош

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Рабочее место оборудовано всем необходимым.

Отсутствие работающей структуры взаимодействия между отделами. Проще сказать комерческий директор конкурирует со всеми рук. отделов. Нагло манипулирует новичками. Отдел рекламы выполняет задачи, только за счет приходящих стажеров. Логистика вообще в зачаточном состоянии (так и не разовьется). Местные аборигены ( родственники, любимчики) выживают новичков, пари разыгрывают через ск-ко дней уволится человек. Если пойдете туда работать- забудьте что у вас есть достоинство. Мат руководства, штрафы, психологическое подавление превратят вас в невротика (2-5 месяцев) и вас не возьмут больше в другие компании. Т.К руководители - конкуренты знают что сотрудники из этой фирмы уже не способны выполнять работу нормально. Им необходима помощь психотерапевта. Об адекватности руководства вопрос встает сразу же после 2 встреч с ними.

# Мила2015-02-25 11:49:51
Полностью соглашусь и подпишусь под данным отзывом. Меня хватило на две недели. Зря время и НЕРВЫ тратила в их конторе.
# Yes2015-01-12 18:56:59
Полностью, полностью, полностью поддерживаю до последнего слова. Автор попал в самую точку! Кто будет устраиваться туда работать, это 100% правда об этой "конторке" Здесь были еще более точные комментарии, но их, к сожалению удалили!
# Анна2014-10-11 16:32:58
Бред обиженной...