Отзыв о компании «ООО "СтроГарант"»
Добавлен: 21:31 09.10.2009
Эл. почта: ООО "СтроГарант"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)6777608, (495)9588943, (499)4095875 (Директор)

Описание деятельности:  Сайт компании: http://www.stroygarant-mos.ru/ Штат: директор+ бухгалтер+ юрист+ кадровик. Прорабы, которые работали-все поуходили. Главный инженер-ушёл. Зарплату задерживают месяцами. Деньги субподрядчикам и поставщикам могут "платить" месяцами. Сначала работают-потом судятся со всеми. Данные компании: ИНН 7723588242 КПП 772301001

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Приходил на собеседование в данную организацию. Сначала побеседовал с руководителем (зовут Сергей) на одном этаже, потом пригласили посмотреть офис этажем ниже. Что бросилось в глаза: в офисе грязновато, да и само здание (ЗИЛовское, по-моему) убитое, везде грязища, хотя, как мне сказали, что в организации объекты есть, идут, все работает вроде, так что могли бы и получше офис снять, второе: в офисе сотрудников человека 2-3 всего почему-то, бухгалтера я не видел, хотя количество офисного "планктона" не показатель- большенство должно быть на стройке., третье: на вопрос о белой и черной зарплате,а так же ее своевременности мне ответили, как-то уклончиво,мол, кризис. По наличию объектов не могу сказать-не видел.