Отзыв о компании НК Телеформ, ООО
Добавлен: 04:42 02.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Устроившись туда на работу, вы станете быдлом. Притом, что при приёме на работу вам будут обещать золотые горы. И не важно в какой вы будете должности. Если вы грамотный и ответственный специалист, на вас повесят 200% обязанностей, когда вы начнете не справляться, будут опускать ниже плинтуса. А если захотите уволиться(если представляете какую либо ценность как специалист для них) ещё и денег повесят. Причём не просто повесят, а будут выбивать самыми наглыми методами. В конторе чёрная бухгалтерия рулит. Не ждите нормальной белой зарплаты. Объекты появляются за счет откатов, подношений, взяток и т.д. и т.п. Сдаются так же. Удивлён, что за всё время деятельности конторы, ей не заинтересовались органы))) И не надо в комментариях писать что я типа плохо работал(12-14 часов в день исполняя обязанности 3х человек). Назвать свою фамилию я тоже могу, только потом доставать начнут. И ещё, Игорёк(Никулин-ген. директор), не надо подписываться Ниной с требованием написать свою фамилию!

# Иван2014-10-14 23:58:38
Александр, если там так все плохо, зачем работали у них? Судя по Вашему отзыву Вы должны были в первую неделю оценить компанию и бежать оттуда. А Вы видимо продолжительной время там проработали. Что-то не бьется одно с другим.
# Андрей2014-10-14 00:21:21
А я нахожу комментарии предвзятыми, из 5 пунктов по которым оценивалась компания, везде минимальная оценка, а я точно могу сказать, что коллектив очень креативный и дружный, я не видел, где еще бы так поздравляли с праздниками. По остальным пунктам, также есть, что написать. Сожалею, что данный сотрудник не смог себя реализовать. Желаю удачи на новом месте.
# Алексей2014-08-07 21:33:05
Прикольно. Какая популярная компания.
# Андрей2014-07-14 12:16:45
Абсолютная правда, мне жаль тех кто в поисках работы идет в эту компанию, ВСЕ КОММЕНТАРИИ СПРАВЕДЛИВЫ
# инженер2014-05-06 11:11:21
да да! не читайте слащавых ответов! отзыв соответствует (как и большинство похожих ему) действительности
# Сергей2014-03-15 20:25:34
То что выше написано на 100% правда!!!
# Нина2014-03-08 01:06:12
И даже обидно такие отзывы читать, все так хорошо уходят (если ничего не украли из компании или не оскорбили) улыбаются всем, пожимают руки, слова благодарности говорят - а за спиной на сайтах опускаются и грязнит репутацию компании может не идеальной, но по крайней мере благо родной. И пятнать ген. директора - глаза опускайте и вымойте рты, не захлебнитесь от своей желчи. Зная все тонкости этой работы, понимаю, что достойного отношения и от вас не было. Можете поливать гадостью меня, но не трогайте коллектив.
# Нина2014-03-08 01:01:48
Меня зовут Нина, и это я описывала все ситуации изнутри, я не сожалению, что паранойя Ваша проблема. Всегда легче увидеть плохое в других-на себя посмотрите, не опускайтесь ниже своего достоинства, слова Ваши только Вас и стоят. Даже противно.
# Икс2014-03-07 04:24:05
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Работаю в этой "богадельне", и понимаю, что на грех занесло и надо бежать со всех ног! 12-14 часов в день исполняя обязанности 3х человек объективная реальность и все это бесплатно... Жуть во мраке, а не контора...
# Представитель компании2014-03-05 15:26:30
Уважаемый Александр, спасибо за отзыв.
Мы примем во внимание все замечания в наш адрес. Нам очень важно Ваше мнение.