Отзыв о компании завод Отис
Добавлен: 18:21 01.03.2014
Другие названия: Отис-лифт Санкт-Петербург
Сайт:  otis.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Завод по производству лифтов Санкт-Петербург Химический пер стр.14

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мне очень понравилось работать на заводе Отис. Работал водителем погрузчика, штабелёра, автопогрузчика. Все автопогрузчики (1,5 тонны) у них с Тёплыми кабинами, печки всегда работают. В холодное время- в тёплой кабине- в кайф работать. Хороший, дружный коллектив. Работа не тяжёлая, не "пыльная", в ночные смены есть реальная возможность поспать. Бригадир- Владимир Л.- вообще хороший, спокойный мужик. (Поверьте, есть гораздо хуже люди) С начальником отдела отгрузки- Дмитрий Рудой- у меня остались хорошие отношения. Если не лениться, не проёбыватся, работать как следует- всё будет заебись. Рекомендую.

Минус основной такой- работа имеет СЕЗОННЫЙ характер. Устроился я в Отис в июле 2013, но в декабре 2013 нас попросили написать заявление, сначала на ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, с 9-го по 22-е января 2014, а после 22-января- уже за свой счёт. Эдик с Вовой-бригадиром сказали прямо, что работы может не быть до самого марта месяца, так что или сидите дома без денег, или можете ребята искать другую работу. Лично меня НИКТО не увольнял,просто попросили уйти в отпуск на долгий срок.