Отзыв о компании Дежурные аптеки
Добавлен: 17:12 01.03.2014

Дата увольнения: 2014

Не оплачивается отпуск и больничные .
Официальная зарплата 5500.
Медицинская одежда за ваш счет.
Мед книжка,сертификат-за ваш счет.

Работала в нескольких аптеках данной сети,ситуация по зарплате везде одинаковая.
Сутки стоят 4050 рублей. Вы будете принимать ,маркировать,раскладывать по местам хранения товар. В перерывах бегать и обслуживать клиентов. Если не успеваете-штраф.
Если пол в зале грязный и в офисе это увидели(камеры стоят в каждом углу) , вам придется умудриться и протереть пол в отсутствии клиентов.
Работа без права на сон. Опять же-это проверяется по камерам и по внезапным ночным проверкам . Штраф за ночной сонл со спящего 5000рублей и с заведующий чуть больше,около 7 000 .
В аптеках в свободной продаже имеются препараты : тропикамид 1%, мидриацил 1%, лирика ,ну и все остальное по списку, за продажу наркоманам вам доплатят 3000 в месяц после полугода работы в компании. Будьте готовы к приходу участковых ,с ними осторожно. Иначе опять же штрафы...
Очень много препаратов поставляется частными лицами,без сопроводительных документов. Много жалоб со стороны клиентов типа: не помогает,что пил-что не пил,покажите сертификат...документов нет,повторяюсь,готовьтесь отбивать отаки клиентов самостоятельно,так как в офис посылать бесполезно,охранники даже близко не подпустят .
С заведущими тоже проблемы,меняются только так...и часто просто по удаленной программе набивают заявку,а вы всвободные минуты, печатаете штрихи и клеите их на каждую упаковку.
Инвентаризация : проводится по ночам,в свободное от работы время. Сумма вычитается из зарплаты ,ну и делится только на фармацевтов .

# бэлла2015-07-11 21:12:00
Спасибо что предупредили об этом гадюшнике
# Татьяна2015-02-09 21:01:48
Уже более 5 лет работаю в этой аптечной сети. И не могу согласиться с тем, что написано выше.
Да, действительно, в этой компании неустанно следят за порядком и требуют его соблюдат, а что разве это плохо? Да работать нелегко, но и з\п соответсвущая, халаты правда не выдают. И это не 4тыс, а минимум 5500 за смену и выше. Ставку в 4050рублей за смену получают если аптека вообще была закрыта, например на инвентаризацию, это минимальная гарантированная часть. Но даже за выход на инвентаризацию доплачивают и всегда получается больше. Плюс ежемесечные доплаты за стаж, 3 или 5, или 7тыс в зависимости от стажа работы. Вот у меня после 5 лет работы надбавка 7тыс в месяц, а 3тыс начинают доплачивать уже после 3 месяцев работы, а вовсе не за продажу тропикамида. А продажа тропикамида и тп вообще на совести сотрудника и заведующей, ни кто не заставляет силой прадавать, сами решают, что бы выручку сделать побольше.
Здесь написали чт сотрудник работал долго и в разных аптеках , странно , что после этогго у него такой отзыв. В этой сети люди работают по многу лет, я сама знаю девченок, кто уже по 7лет работает и даже больше и довольны и уходить не хотят.
Ни каких частных поставок лекарств нет и быть не может, если только в аптеке сами не мухлюют, но таких очнеь быстро ловят и выгоняют. Тем более что все автоматизировано и везде камеры стоят.
А вообще, руководство просто помешано на качестве, постоянно нас гоняют, что бы лучше обслуживали покупателей. И здесь согласна, непросто, и в камеры смотрят и звонят,не дают спокойно сидеть.
А вам видимо просто не повезло с заведущей. Но если так, то ни кто не мешал позвонит в офис руководству. По крайней мере это не запрещено и даже поощряется. Директор сам лично очень часто приезжает и решает всякие вопросы в аптеках.
# холуй в белом халате2014-12-01 22:52:59
Спасибо чуть было не устроилась