Отзыв о компании подольский хлебзавод
Добавлен: 14:39 01.03.2014
Другие названия: подольский хлебо завод , подольский хлебозавод

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  хлеб

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

Пришел я как то в эту компанию счастливый,довольный! Начальник отдела сбыта и Супервайзер вроде одыкватные люди сомнение только одно было,большая текучка так мне другой торговый сказал!ну думаю поработаю.... не прошло и недели как залетают два клоуна Директора и давай орать какого х... и т.д не компетентности ни вежливости ни чего!! все через мат отношение к подчиненным ни какого!!!! и тут понеслась директор по развитию начал чудить хоть там и 5-6 директоров но особенно отличался этот М.Э Давыдов вопреки всем законам и уставам начал не развивать а глушить отдел урезая отсрочки платежа без предупреждения клиентов и торговых!!! повышая цены до потолка каждую неделю вообщем хаус!начальник Логистики колобок хренов только он может выпускать из своего авто или алко парка пьяных водил в поля!!!!! бедный супер и начальник от сбыта они спорили до последнего! доказывая не компетентность вышестоящего руководства!но как правило их ни кто не слышал ну и как правило мы и потеряли большую часть клиентов как говорится и хлеб по качеству не очень и цены гигантские возврата нет! ну это ладно то что внутри все не описать мемуары можно писать!главное что я получил это голый оклад и еще мне с него 13% по доходной сняли когда я выполнил все поставленные перед мной планы! бонусы они не платят так говорит коллектив! но супер пытался нас обнадежить что все выплатят но все четно как бы он с начальником не старался а ну да коллектив средний возраст менеджера там 40-60 лет живут рядом потому и сидят там! ни чего хорошего там нет бегите люди от туда пожалейте себя и свои нервы! на сколько я в курсе начальник и супер уже там не работают убежали!и вы не теряйте свое драгоценное время!

# Сберр2015-09-22 15:31:00
На вопрос Сержа
Оклад директора завода без премии 150 т.р.
Оклад Директора УК -250 тр.
+ премии
# серж2014-11-06 00:19:12
17000? а у руководства ск?
# Пиночет2014-05-28 16:48:04
Единственное, с чем могу согласиться - делать там действительно НЕХРЕНА.
# Пиночет2014-05-28 16:38:29
Александр, бы были никчемным сотрудником, у Вас была самая большая дебиторская задолженность по клиентам. И клиентов вы привлекали по принципу - наотъебись. Жалко, что ранее не уволили. 5-6 директоров - это загнули. Касательно потери клиентов - не теряли - а избавлялись от клиентов,которые тянули на дно хлебозавод, а вы им помогали своим бездействием. В 2013 году объемы продаж только росли,по сравнению с прошлым годом, а каком падении говорите? По ценам - продавать хлеб ниже себестоимости - вы идиот?
Давыдов матом не ругался, на моей памяти, правильно, что распорядился тебя уволить.
По логистике - она хромала и будет хромать вечно на этом хлебозаводе. Качество хлеба - не хуже чем у остальных хлебозаводов, но и не лучше, несмотря на новейшее оборудование.
# Александр2014-03-01 14:40:55
17000 руб а не $