Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 23:04 30.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Никнейм: Чуви (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Июль 2009

Неадекватное руководство абсолютно- позовчера меня приняли на работу, на собеседовании спрашивали чем занимается моя жена, где работает,: честно сказал, что она работает в компании, которая тоже занимается ремонтом и отделкой, но круг их заказчиков приходит к ним по рекомендации и это очень статусные люди, до которых вам со своими бабушками и ремонтами аля муж на час, пусть сделаными только гражданами России как до Китая раком. Был не с того не с всего посреди рабочего дня уволен с такой формулировкой, что моя жена их конкурент. На мои аргументы , что их клиентская база даже вообщем продав все не сможет и пару квадратных метров в компании моей жены отремонтировать приняты не были. Хотя если бы все пошло хорошо, то пользуясь связями, моя жена могла бы сливать многомиллионные заказы в эту богадельню. Тут же произошла шизофреничекая ситуация как если бы на Черкизон в ателье Гагика Багдасаряна, на должность специалиста по укорачиванию джинс, устроился портной у которого жена работает в мастерской у Маши Цигаль. Гагику больно и обидно, что он никогда до уровня Маши не дорастет, а в то что ему бы смогли помочь приблизится к этому путем обычного подряда. он своей анальной эпилепсией не понимает.Ребят, это обычный тупой совок, с совковым отношением к клиентам, в принципе в приятным на вид начальством. Кстати, будучи профессионалам в расценках на ремонтные работы, могу сказать что цены у них замаскированны под выгодные. На самом деле, при уровне квалификациии их мастеров и в вдумчевом прочтении сметы+ непонятное воспитанному человеку отношению к своим же клиентам, а там просто, на любое замечания со стороны заказчика идут крики и нецензурная брань, лично я рекомендую если вы конечно не мазохисты, нанять себе нормальных рабочих, чем связыватся с этой парашей. Вы ничего по деньгам не выиграете, но шанс быть озалупленным за свои же деньги у вас огромный. Мое мнение- такая богадельня создана быдлом для быдла.