Отзыв о компании Невские потолки
Добавлен: 23:20 28.02.2014
Другие названия: ООО "Невские потолки"
Сайт:  maps.yandex.ru
Эл. почта: 2511272@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2511272

Описание деятельности:  Производство и продажа натяжных потолков.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

За все время работы так положительного там ничего не увидела.

Изначально Директор проявлял интерес к производству, но первые проблемы начались спустя месяц моей работы. Я узнала что они очень легко могут задержать зарплату безо всяких на то причин.
Дальше было интереснее. Начались проблемы с закупкой пленки, те кто работал или работает на производстве понимают что это важное в производстве натяжных потолков. Помимо этого я узнаю что за аренду помещения долг и со дня на день нас попросят покинуть помещение. В итоге так и случилось. Ссылаться на то что у него не было денег я не могу. Я делала все чтоб как можно быстрее развить производство. За первый месяц общая площать заказов составила 500 квадратов, следующий месяц 1500, 3 месяц моей работы мы сделали 2000 квадратов. Кто с этим сталкивался должен понимать что это очень быстрое развитие, такие фирмы как элит дизайн, сарос такого себе позволить не могли.
После 3 месяцев у Турчина Эдуарда видимо возникла мысль мне не платить зар. плату. Видимо он считал что хороший работник это голодный работник)
Я очень долго просила выдать хоть часть но у него на все были объяснения, В итоге он перестал появляться на производстве и отвечать на звонки. Это продолжалось 2 недели.
Я решила забрать комп с офиса в замен на то что он напишет расписку о том что он обязуется выплатить мне зар плату. Это я ему передала запиской в дверь. В ответ через 2 дня ко мне пришли опера и забрали в отдел. Комп я вернула им же.
Долгое время я просила Турчина Эдуарда Эдуардовича написать примирение сторон на что он мне отвечал отказом. В конце мой муж приехал к нему на разговор, в разговоре он заявил что подпишет примирение только в том случае если я не буду требовать заработанных мною денег. Мы согласились,
История еще не закончилась и живу как на иголках. Боюсь что он передумает, а у меня муж и ребенок и мне проблемы такие не нужны.

# Илья2014-05-13 17:27:24
Склонен верить данному отзыву после определенных событий, произошедших в феврале 2014г. А теперь по порядку.
Руководителя данной фирмы( Турчин Эдуард Эдуардович ) знаю давно, считал его своим другом, в начале февраля Эдуард позвонил мне и попросил 25 т.р., обьяснил это тем, что надо срочно закрыть какой-то кредит и что отдаст деньги через 2 недели. У меня тогда была довольно тяжелая относительно финансовая ситуация: сидел без работы и занимался ремонтом комнаты, поэтому особо лишних денег не было, но однако дал эту сумму, так как считал Эдика другом. Эдик приехал ко мне домой, я эту сумму ему дал. Прошло 2,5 недели, я уже собирался ему звонить и спрашивать насчет долга, однако случайно встретил его в строительном магазине на пр. Ветеранов 151/1, он покупал встраиваемые светильники Экола, на мой вопрос когда он вернет деньги, сказал что вот как раз покупает эти светильники на какой-то обьект, что-то там накосячили монтажники со светом и надо это переделать и после этого клиент рассчитается с ним и с этих денег Эдуард вернет мне долг. После этого как говорится ни ответа ни привета, на тел звонки не отвечает или сбрасывает. Мне было странно, что меня кинул человек которого я знаю с 1993г, тем более из-за 25 т.р., не та все-таки сумма считал из-за которой так поступают, думал что может что-нибудь случилось с ним и все такое, однако неоднократные попытки связаться с ним не привели ни к какому результату, а когда стал искать возможность связаться с ним через его фирму - наткнулся на этот сайт и на этот отзыв. Поэтому верю вышенаписанному отзыву. Было бы интересно чем закончилась история по ситуации с ранее написанным постом, готов связаться с его автором через почту( Lbrbqrjn@yandex.ru ), возможно Вам нужна какая-нибудь информация о господине Эдуарде.