Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 02:44 15.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Никнейм: Юрий Кольцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Почитал сообщения на форуме после того, как мой приятель показал мне отзывы в интернете о фирме Русстрой, которая делала у меня ремонт в июле, и которую я рекомендовал ему для ремонта офиса дня три назад... Плохого сказано немало. Впрочем, как и хорошего... Нахваливать сильно или поносить Русстрой не хочется, но своими впечатлениями поделюсь. Ремонт происходил в моей двушке. Устроил поначалу что-то вроде тендера. Обзвонил несколько контор, остановился на четырех. Русстрой назвал цену меньше процентов на 25-30 дешевле, чем две другие фирмы и на 25 процентов дороже, чем третья. Впоследствии выяснилось, что эта третья гарантии на работы предоставляет, но договор не заключают и лицензию на производство отделочных работ не предъявляют. Очень подозрительно, если не сказать бредово. В итоге остановился на Русстрое. Менеджер при заключении договора объявил, что мастеров мне поставят не раньше, чем через 10 дней: у нас, мол очередь. Через неделю мне позвонила девушка из Русстроя и приятным голосом сообщила, что мастеров мне определили, но будут они не через 10 дней, а через 14. Извинилась, естесственно, за неудобство. Ну вот, началось в колхозе утро - подумал я тогда. Но мастеров мне прислали через 12 дней. Просчитали необходимый материал, сами связались со службой доставки Русстроя. На следующий день все привезли, чеки, накладные все, как полагается. Цены такие же, как в магазинах - не дешевле, но и не дороже. Ну и мне без лишних хлопот. Время от времени приезжал прораб, смотрел ход работ, подгонял, где-то ругал, где-то подсказывал мастерам что да как. В итоге ремонт мне закончили на 4 дня раньше. В целом, я доволен. Только 12 дней ждать не хотелось, но пришлось. Есть конечно фирмы, где мастеров сразу присылают и предоплату не берут, но интересно, с какой стати такие мастера сидят без работы в разгар строительно-ремонтного сезона? Есть и фирмы, где Вам и кофе каждый день в постель будут привозить только за то, что Вы позволяете им делать у Вас ремонт, но это будет совершенно другой порядок цен. Это как в супермаркетах - есть элитные, где есть кондиционеры, бесплатные леденцы, куча касс, никаких очередей и т.д. И есть поскромнее магазины, где очереди побольше и нет бесплатных леденцов. А товары одни и теже, но разница в цене процентов 30. В итоге, на мой взгляд, у Русстроя хорошее соотношение цены и качества. Оценки поставлю 4, ибо никто не идеален.