Отзыв о компании «ООО ARCADA GROUP»
Добавлен: 15:05 28.02.2014
Другие названия: АРКАДА, LifeStyle, NewOfis
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)320 44 44

Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели, мебель для домашних интерьеров.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2013

серьезный подход к системе обучения новых сотрудников - это действительно порадовало!
Со слов сотрудников, работающих давно - достойная зарплата.
Про задержки з/п ничего сказать не могу, т.к. в итоге мне ничего не заплатили. Копейки, если они и предусмотрены были, я не стала требовать.
Приятный и доброжелательный коллектив, если не вникать во внутрикорпоративные интриги.

Сама видела наглядно применение физической силы (затрещины, тыканья пальцами) со стороны С.А. применительно к "молодому" менеджеру (работал около месяца), а так же хамство, оскорбления и моральный прессинг сотрудников.
Стажировалась в этой компании неделю, до первого собрания.
Увиденное мной там - неприемлемо!!!!!
На сколько я поняла: человек просто выбирает "мясо" из новичков и на его примере показывает свою силу, самоутверждается и зарабатывает дешевый авторитет! Чтобы старые менеджеры не расслаблялись, а новички боялись.. если не выдержишь подобного - вали, мол, такие слабаки нам не нужны.
Возникает большой ВОПРОС - кто эти люди, которые там работают!? люди надломленные, готовые за деньги (з/п там не плохая, но оно того не стоит) держать язык за зубами и целовать одно место начальству, терпеть унижения, в том числе прилюдные.
После нескольких нападок со стороны учредителя - попращалась с этой компании прямо на собрании со скандалом! Я себя уважаю и не допущу такого отношения!
В моём случае, думаю, проблема была в том, что меня на работу взяла управляющая магазина под свою ответственность, минуя учредителя (он был в отъезде).. а зная, как он любит ВСЕМ рулить - немудрено, что я была обречена на сильный прессинг с его стороны! как минимум для того, чтобы показать остальным сотрудникам свою значимость и их некомпетентность в принятии самостоятельных решений. Мол, без Царя априори никто ни на что не способен!