Отзыв о компании Московский Институт Лингвистики
Добавлен: 02:12 28.02.2014
Сайт:  inyaz-mil.ru

Описание деятельности:  Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. вежливая охрана и секретарь. и все пожалуй.

вызывали меня на собеседование целых два раза. первый раз со мной поговорили вполне вежливо. а вот во второй со мной беседовал "мой непосредственный начальник". начну с того, что отношение к людям у него "ты тля, а я царь". но это ничего. что меня больше удивило, так это то, что все сотрудники библиотеки были заменены. не выдержали бедняги.) говорившая со мной библиотекарь тоже была взята недавно. но самое забавное, что эти люди понятия не имеют например что такое библиотечные базы, как ими пользоваться. их там вообще нет. вместо баз там просто список. фонд маленький и в беспорядке. таблиц ббк там и в помине никто не видел. вобщем - если прямо, то темень и ужас.
после разговора с господином начальником, я поняла, что они хотят меня на всю неделю за те деньги, которые изначально предлагались за работу 2 дня в неделю. только 10.000 р. как я и шла изначально. поняв видимо, что припахать по дешевке меня не выйдет, мне сказали, что перезвонят. но звонка нет и в помине. вывод мой таков - в мил хотят чтобы работали как волы и по бешеному графику. а денег предлагают ну просто оскорбительный шиш.