Отзыв о компании ооо эль шарм
Добавлен: 22:24 27.02.2014
Другие названия: нет
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +79687392804

Описание деятельности:  внимание кидалово!охранники вахтой,+79651382257,+79651382135

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

нет ни одного положительного отзыва, зато отрицательные зашкаливают

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги((((((((((( Сегодня отнес им 2000 рублей якобы на обеды. Дали направление на работу фиг знает куда - такой конторы не существует!! После пошел в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. деньги я отдал этим гадам ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!! Ну где справедливость? Скольких наивных соискателей еще надуют эти "работодатели"?? Позор и презрение ооо"эльшарм"!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!! Всем обманутым стоит собраться и подать на них в суд!!!!
А все, кто пишет положительные отзывы об этой шарашкиной конторе - их подельники!

# Анна2014-12-04 14:08:06
Кто пострадал от этих мошенников, пишите и звоните! Делаем большую программу на ТВ, поможем наказать преступников! 89262746134, asmotrova@ntv.ru
# ****ОК*****2014-04-27 15:14:52
давайте собиремся все кто остался обманутым в "эльшарме" и подадим на них в прокуратуру!!!!!очень охото чтоб эти сволочи не остались без наказания!!!!!А от денег я не обиднею....просто обидно что я их заработала честным путем а отдала каким-то сволочям...вместо того чтоб потратиь на подарки детям))))))