Отзыв о компании ООО "ЭмПиЭм"
Добавлен: 16:27 27.02.2014
Сайт:  mpmrussia.com

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Плюсы компании в хорошей оплате труда + соц пакет

Уважаемые, если Вас позвали на собеседование в эту компанию, особенно в бухгалтерию, не суйтесь сюда... Ужасная атмосфера в коллективе, все сидят как серые мыши и боятся главного бухгалтера, молчат...А та в свое время держит нос к верху.Путем ничего не может объяснить толком и утверждает, что вопрос ей не понятен, а далее начинает утверждать, что ты ничего не умеешь.При мне уволилось 2 девочки, вобщем бред!

# Поддерживаю 1 комментарий2015-09-18 12:39:00
Это действительно так! Текучка жуткая из-за коллектива!
# Разрушитель мифов2014-09-25 01:55:32
Бред - это то, что написано в предыдущем комментарии. Работаю в ЭмПиЭм уже практически год. Пришла без опыта работы, но с базовыми знаниями бухгалтерского учета и с огромным желанием стать хорошим специалистом. В резюме и на собеседовании ничего не преукрашивала, говорила только то, что в действительности знаю и умею. Кстати, первая причина, по которой люди вылетают из этой компании, и является то, что реальность не соответствует красивым рассказам о своих незаурядных способностях и большому опыту работы. Атмосфера в коллективе, на мой взгляд, хорошая, все девчонки веселые и никогда не отказывают в помощи. По поводу главного бухгалтера, лично я ее не боюсь)) но очень уважаю, так как считаю ее умным и квалифицированным специалистом. Сколько раз к ней ни подходила с вопросами, в ответ всегда слышала понятные и логичные объяснения. В общем, специалистам, людям, которые любят, а если не любят, то хотя бы умеют делать свою работу, - добро пожаловать! Всем остальным - просьба не обращаться