Добавлен: 11:04 27.02.2014
Другие названия: Акционерное общество "ОРХИДЕЯ"
Сайт:  orquidea.biz
Телефоны: +7 (495) 989-20-07

Описание деятельности:  Акционерное общество "ОРХИДЕЯ" - молодое, стремительно развивающееся совместное предприятие, созданное в рамках Соглашения о сотрудничестве в области сельского хозяйства между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла от 2 апреля 2010 года, специализирующееся на оптовых поставках цветочной продукции на евразийский рынок.

Никнейм: Игорь Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Рабочее место с компьютером, необходимая канцелярка, место для приема пищи, кофемашина.

При приеме на работу оговаривается испытательный срок.
Также утверждается, что фирма работает в полном соответствии
с законодательством России.

После выхода на работу, отсутствуют внятные правила и условия работы.
Информацию о должности и размере заработной платы смог получить только через неделю работы.
Заключение трудового договора максимально оттягивается.
Во вторую неделю работы, после настойчивой просьбы подписать трудовой договор, предложили подписать договор подряда с пустыми графами, условием "заплатим если понравиться" и оплатой ниже оговоренной на четверть.
На вопрос почему не трудовой договор с испытательным сроком, получил ответ от финансового директора "у нас все так работают"...
Отказался подписывать и выходить на работу.
Через неделю предложили приехать за расчетом. Приехал.
В кабинете Директор, Финансовый Директор, Юрист.
Было заявлено: при приеме мне сообщалось, что работать надо по договору подряда, просто я не помню этого.
Что мое поведение (отказ работать без трудового договора) оскорбительно и для руководителя не допустимо.
Таким образом три бизнес-женщины доказали мне, что я повел себя очень плохо, подвел их, ведь при приеме на работу они очень рассчитывали на мой опыт и профессионализм.
Денег не заплатили...(((