Отзыв о компании веа-мебель

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

...

| 25 February 2014

Ужасная компания! В магазине говорят одно - на деле другое. Обещали позвонить, так мало того что не звонят, так ещё и трубку не берут. Сроки все нарушают, вечные отговорки. Знали бы что такая свинья попадется, пошли бы в проверенное место. Совершенно не хотят работать!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ!!!!!

| 09 December 2013

Не покупайте мебель у этой компании - не качественно! Гарантийный ремонт не делают! Надоело бороться за то, что положено по гарантийным обязательствам. Трильяж заказывала в августе 2013 года - делали 39 дней( в срок успели). И сразу ремонт - косые фасады- мастер дверцы не забрал (безмашины), как смог испраил недоделки. Теперь отходит задняя стенка. Матера не дождаться уже месяц или более. И самое главное, не хотят исполнять гарантийные обязательства. Есть в этой компании такой мастер по производсству Али, так он первый врунишка (мне говорит одно, а магизине и своему начальству другое - сваливая све на заказчика). Не верьте этой фирме заказчики!

| 09 December 2013

Не покупайте мебель у этой комании! Мебель ужасная, Сделано некачественно! На гарантийный ремонт не дождаться мастера!.Мастера все врунишки, т.к. не хотят выполнять ремонт!!!. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМАНИЮ - НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!!