Отзыв о компании ALSTOM
Другие названия: Альстом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  alstom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Тяжелое машиностроение Железнодорожное машиностроение, вагоностроение Энергетика Атомная энергетика (генерация электроэнергии, АЭС) Гидроэнергетика (генерация электроэнергии, ГЭС) Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т.п.) Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не обнаружено

Как обычно в случае с представительствами, строят из себя европейскую компанию, а на деле колхоз. После успешно выполненного тестирования ходил к ним еще на 3 собеседования, Новые люди, а разговор все о том же, то есть ни о чем. При этом собеседования неоднократно переносились. То есть вместо того, чтобы встретиться сразу со всеми, вы будете бегать туда когда им удобно, каждый раз отвечая на те же вопросы. Удобно, когда вам нужно отпроситься с текущей работы. Когда я осмелился поинтересоваться целью и повесткой четвертой встречи, их HR просто прервал контакт. Вакансия, на которую я ходил, за полгода появляется на hh.ru уже третий раз.

# С***к2019-03-08 12:23:23
Компания насквозь гнилая, убогий казастанский блатной менеджмент, устроившийся по блату. Не тратьте время на эту компанию, ничего, кроме вымотанных нервов не приобретете.
# знающий не понаслышке2014-05-12 00:21:34
контора гнилая.не стоит ходить ни на собеседования ни тем более работать там.
# unicum2014-04-04 11:26:45
Пустая трата времени!