Отзыв о компании Адлергрупп
Добавлен: 14:04 26.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

я работаю с этой компанией уже на протяжении 6 лет, директора знаю лично намного больше. Гружусь и по импорту, и по экспорту , получаю оплаты - иногда с задержками - с кем не бывает, и откровенно говоря очень удивлен отзывами. Мне кажется , что те кто написал - полные придурки. Особенно, что касается оплат - главное, что люди платят, с небольшими задержками или без задержек , но платят! И нормальной валютой! Мне не задерживают оплаты только 3 клиента - остальные все поголовно. Есть фирмы, которые не платят рубли белорусские по полгода и больше, вот там то УЖАС! А про тех , кого работа не устраивает - так так скажу: это работа не для всех, ко мне приходят на собственный транспорт, права качают , денег хотят - а работать никому не хочется. Флаг вам в руки - идите на завод отсиживаться. А чтоб в экспедиции работать, упорства нужно еще больше . Я б не смог быть экспедитором мне кажется . А директора я знаю очень хорошо - расслабится не даст не кому. Походу те кто написали плохие отзывы - любят ничего не делать :) мы транспортники их называем красивым словом - ЛЕНТЯИ, не суньтесь в наш транспортный бизнес, пожалуйста, достали уже время отнимать. Написал и добавил отзыв, потому что у самого в печенках уже такие сотрудники.

не знаю отрицательных