Отзыв о компании мясной дом бородина
Добавлен: 02:09 26.02.2014
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Федот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не нашел, но скорее всего есть

Тем кто подзабыл предыдущие части тут )))
1. orabote.biz
2. orabote.biz
3. orabote.biz

Часть четвертая
ФЕДОТ ответ ананисту ой прости анониму)))

Доброе утро писатели комбината: (Светка, Димка и Ромка). Соглашусь с Вами, что писать правду о компании в которой Вы досиживаете это очень тяжело. Приходиться подлизывать , чтобы придерживаться лозунгу, «ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПРОСИЖУ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧУ». Что касаемо моих изречений, так перечитайте заново, я не в одном рассказе не отзывался о компании и уж тем более о Царе плохо. Речь идет о Вас прихлебаях. Комбинат реально классный, про столовку вообще нет слов, ремонт супер согласен – а дальше что??? Все для Вас дебилы делают, а Вы все охаете, что рынок падает-конкуренция и т.д. надо признать, что Вы полный ноль. Смело пишите, что не смотря на скачки и вход/выход из сетей все ровно и имеете большие планы развития, это Вы может про свои планы развития, как Вы сможете управлять комбинатом. Любой скачек вход/выход дает о себе знать, т.к. это продажа, а продажа –это прибыль, придурки Вы ебаные, пишите, что не смотря на это все ок. Это открою Вам секрет карман Царя, Вы потеряли скю в сети, он из кармана доложил своих $$$, Вам же уродам на зарплату. Правильно пишешь, что новый коллектив вливает свежий дух и все старенькие начинают шевелиться чтобы их не ротировали, но к сожалению гниль подчиненных настолько расплодилась, что новеньким там не выжить и все скатывается на круги свои, Вы же как суки со всех сторон Царю в уши подливаете, согласен иногда и правду, но в основном только ту информацию которая нужна Вам. Про тех, кто продолжает оставаться, да согласен это такие профессионалы, что завидно становиться, за столько лет так изучить Царя, что при первом его негативном вздохе, сразу кладете его на лопатки, своим шантажом. Что же ты пишешь, что все преданны, когда буквально недавно, САМ Шулер и его дружок написал заявление о свободе (молодец Шантажист))) как крыса с тонущего корабля побежали. В данной ситуации очень не красиво так поступать с Царем, зачем бежишь ты же полностью управляешь Царем, вернее тебя супер мена ни кто не отпустит, ты же блядь надежда комбината. Все равно будет как всегда пострадают мерчи и торговые представители, по дотациям и компенсациям это сильно, даже бедную но ОЧЕНЬ вкусную столовую, Фаршемес заставил цену поднять, даже хлеб по талончикам очень низко((( Жди сейчас Шулер прибежит выпрашивать увеличение ЗП и тогда он точно спасет завод))) Много Уважаемый Царь, почему же ты не выкинул их, помниться ты очень не любишь, когда тебя так шантажируют (а понял припомнил для лучших времен!!!))) Царь хочешь расскажу, что тебя ожидает, останешься ты сейчас только с тремя своими преданными рабами (Шулер, Жук, Вонави). Всех остальных тебя заставят привести в жертвы) печально, но так и будет. Так что очевидно, что коллектив в МДБ очень сплоченный))). Про чудеса на производстве это все круто, осталось до покупателя донести Ваши чудеса. Про то что комбинат еще работает, поверьте это заслуга только личного кармана Царя. Т.к. эта кучка специалистов уже пару лет приносит прибыль для Царя, только к сожалению отрицательную(((. Про вкус, это вопрос спорный обычная колбаса с крутой историей натуральности- но это не плохо, но к сожалению, качественная продукция, а самое главное дорогая для нашего потребителя еще пока не востребована. ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ НАУЧИСЬ РАБОТАТЬ ДЛЯ БЕДНЫХ!!!!
Жалеть писателей не стоит, гавкаем и клюем только, тех, кто уничтожает столь могучий комбинат и такого властного Человека. Про улыбки это Вы блядь сильно, Вы то сами пицец какими отзывчивыми были, а итог)))) Самый главный это тот парень «не высокий» просто коришь, а потом Царю с докладом (стукач!!!) Не парьтесь, У нас ВСЕ ЗАЕБИСЬ, глядишь скоро Вам работу предложим, Вы же профессионалы). Внутри все тоже хорошо полная гармония, а грязь не во внутрь льем, а это Вам дерьмо на голову, не забудьте умыться перед походом к Царю) да и смысл Вас сливать, у Вас же полная гармония с Царем, что Вы так переживаете….
Писать имеет право любой, тем более что Владелец, это единственный человек на комбинате справедливый и нормальный, которому излагается взгляд со стороны, и вздохи Ваших же коллег, которые не могут Вас перекричать, Царь их не слышат. Про команду- это сильно он конечно ее собирал, но к сожалению, руководствуясь Вашими советами.
Давайте закончим, писанину о чем в принципе я и просил в последнем сочинении, поверьте выглядите скудно, дешевые попытки оправдаться)))) Тот кто оправдывается, тому всегда есть что скрывать!
P.S Царевич респект тебе и уважуха, пытаешься еще за свой счет держать этих дормоедов, сажай их на самоокупаемость, заработал/получил. И посмотришь кто тебе предан. Да ладно уже, сам скорее всего все понимаешь, только сделать уже ничего не можешь((( Думай только своей головой и у тебя все получиться. Поройся в прошлом!!!!
Удачи Ваш поклонник ФЕДОТ)()()()(

# Взляд со стороны2014-10-23 01:02:19
Компания росла, в свое время, вместе с рынком. Как и все мясокомбинаты. Когда началась реальная конкуренция, очень многие комбинаты попали в середину: ни низкие цены не могут дать (неэффективное производство+владелец не подлец: не готов откровенное дерьмо делать из шкуры и мехобвалки) , ни бренда нет, способного привлечь спрос более обеспеченной публики. В середине - пропасть: как только срешься с Х5, автоматом теряешь половину объема. Что дал ребрендинг - возможность встать на полки премиальных сетей и выскочить из ямы вообще ни кому не понятных генериков, коих туча на этом рынке. В чем ошибка - в голове самого ГВС: слишком долго думает и слушает подхалимов и шептунов. Ребрендинг подобного типа делают быстро, напористо, постоянно подпитывая информповодами, пр. Сейчас вся Россия говорит об усилителях вкуса, от врачей до депутатов, до МДБ этой темы на слуху вообще не было. Но сам МДБ этим не воспользовался, т.к. постоянно находится в состоянии обкуренной цыганской медведицы с ПМС. Весь бардак, что творится, идет из головы ГВС. Это его личная ошибка и персональная беда. Касаетельно команды Велкома, то весь бренд был создан за первые 3 года работы и больше они с ним ничего не сделали, т.к. команду растеряли, а замену не нашли. Первая команда вытащила комбинат в премиальный сегмент и создала реальный бренд, позволяющий комбинату работать на дорогих ценах (у нас полно народа, готового платить больше за продукт, кажущийся менее вредным, чем соседние на полках), с высокой и постоянной прибылью и белой зарплатой . В этом РВ просто повезло, звезды так сошлись. Но РВ - ультра-профессионал, очень четкая и системная тетка с мужской головой ( с прибабахами, конечно, бабскими и барскими закидонами, но они у всех есть...попробуй легально работать на этом рынке будучи крупнейшим налогоплательщиком истринского р-на), а ГВС - ровно наоборот. Ему бы художником быть, а он в управленцы.....Так что ситуация гораздо глубже, чем кажется придурковатым неучам типа Федота. Чем писать длинные, идиотские притчи, пошел бы да и поработал. МБД уникален именно атмосферой тотального болота на уровне планктонов- федотов. Пошел бы, да изменил что-нибудь сам, Федот-жалкий анекдот. Но я лично, как не ел продукцию МДБ, так и не ем. Какая-то пакостная энергетика от ее прет. Планктон вонючий навонял, видимо. .....Да, а касательно кидалово после увольнения, то нефиг хныкать (это я к обиженным), сами знали, на что подписывались, когда соглашались на работу с черной зарплатой. Когда барин теряет к вам интерес, не ждите честности, т.к. он не считает вас честными, раз увольняет. Он считает вас лузерами, которым нехрен платить.
# Резолют2014-09-30 14:49:48
Много ругани и мата. Визгу поднял, как бабка базарная.
# Ромпей2014-09-30 14:38:53
А здесь, уважаемые посетители сайта, приведен наглядный пример фауны, которая обитает в стенах МДБ. Яд этих существ может привести к отеку конечностей, затруднению дыхания, сонливости. А в больших дозах может привести к параличу нервной системы, и летальному исходу. Попрошу не подходить близко к вольеру!
# Фрик2014-07-09 23:38:32
Ебанистией какой-то театральной отдает, тебе чувак нужно в политику ну или там в искусство податься. Хвалыка ты царская...обсериваешь людей сидишь да и только, оставь как говориться мутную воду в покое и она станет чистой и прозрачной. так что сиди и не пиzди!
# гость2014-03-28 21:25:41
Выходишь из себя. Это тебя не красит. Надо быть спокойным. прав на 100%.