Отзыв о компании ОАО "Донбасскабель"
Добавлен: 01:35 26.02.2014

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк

Описание деятельности:  Производство кабельно-проводниковой продукции

Никнейм: олег михайловский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

БЛАБЛА. ЗДЕСЬ ИХ РЕАЛЬНО НЕТ

отстойнее предприятия я не видел. начальство - лицемеры, дурят бедных людишек, не платят им зарплату черт знает скока месяце и кормят обещаниями завтрашнего дня. А сами отмывают бабки через сидиай без каких-либо зазрений совести и набиваю свои карманы.самое обидное что прокуратуры с ними заодно. надеюсь не долго им осталось=))))))))))) ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!! охохо!!!

# прокурор2014-04-24 14:32:17
Дайте больше фактов и желательно в письменной форме. если готовы я вам сброшу координаты для связи
# раб2014-04-17 22:09:32
Директор Донбасскабель михайловский Д.Л. не только развороаывает предприятие но еще и занимается отмыванием денег , так в 2013 году через конвертационую фирму "Контракт-кабель" г.Киев приобрел себе автомобиль Land Rover стоимостью около 500 тыс грн, деньги на фирму перечисляли как за поставки меди(основного сырья предприяти ),которые являлись фиктивными. и это только 1 факт отмывания а таких еще десатки на суммы не менее 10 миллионов гривен которые он должен работникам предприятия. Но директор и приближенные не стали жить хуже, в этом году он приобрел себе мобильный телефон VERTU стоимостью не менее 30 тыс гривен , оставаясь должным работникам заработную плату за 12-13-14 года. и ничего живет ездит отдыхать за границу, распродал имущество завода по по копеечным ценам на другое предприятие владельцем 25 % которого является его жена.