Отзыв о компании Гринвуд
Добавлен: 00:01 26.02.2014
Другие названия: ЗАО "GREENWOOD"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  greenwoodpark.ru
Эл. почта: info@greenwoodpark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)788-88-71.

Описание деятельности:  Аренда офисных помещений

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Чистый офис, организованное рабочее место Интересный проект с огромным потенциалом, если бы им не владели китайцы.

В компании огромная текучка кадров...вакансии постоянно висят на основных сайтах по поиску работы. В компании абсолютно все решает старушка-китаянка Цай Гуйжу...кто бы что Вам не говорил и не обещал из сотрудников-китайцев или отдела персонала не верьте...сплошная ложь и обман.
К каждому русскому сотруднику представлен китайский представитель для контроля его работы. Трудовой договор сразу не оформляют, а только через 2 месяца работы. Далее пытаются вести невнятные диалоги о снижении заработной платы, оговоренной ранее без каких-либо аргументов. С арендаторами работают безобразно...не обслуживают и ведут себя не корректно...все письма и служебные записки абсолютно игнорируются. Постоянно меняются коммерческие условия по аренде...иногда не приходят на переговоры. Единая база только у китайцев...российских сотрудников к ней не допускают. Из профессионалов рынка выжимают все, что им нужно и снова выбрасывают на рынок.

1) Коммерческий директор - Яна Фу...абсолютный чемпион по глупостям на всех этапах работы, начиная от первичных переговоров, заканчивая заключением контракта. Главный стукач на работе по делу и без дела. Нулевой профессионал в своей сфере. Пыталась кинуть на зарплату, но не на того нарвалась, но ей удалось кинуть на зарплату одного хорошего сотрудника, профессионала с большим стажем.
2) Старший менеджер по аренде - Лариса(фамилию не помню) - зам.главного стукача. Стучит на всех, хамка высшей категории...клиенты все в шоке от нее. Может легко подставить...осторожнее с ней.
3) Чу Да - одним словом "чудо" на рынке арендного бизнеса.

Если зовут в эту компанию не идите...не тратьте свое время зря!!!

# Багира2015-09-28 17:09:00
Если бы было всё так плохо, не было бы столько сданных площадей. А так вполне не плохо! Главное, чтобы было желание работать, а не смеяться!
# Оля2015-04-09 19:07:21
Спасибо всем за отзыв, а то уже хотела устроится сюда менеджером по аренде!
# Викинг2015-03-15 17:35:29
Видел мужа Бинь Синь: ехал он на БМВ Х1 с красивой девушкой. Ему, собственно, плевать на свою жену, когда в России рядом такие красавицы. Скоро фотоотчёт
# Андрей2015-01-20 21:31:16
Отзыв похож на 100% правду. Наша компания почти 2 года там арендовала офис. С озвученными лицами приходилось общаться, верить им нельзя ни одному слову.
# Дмитрий2015-01-19 17:09:46
ещё есть Бинь Синь, которую никто иметь не хочет со стороны мужского пола. Неадекват полный.
# Дмитрий2015-01-19 17:05:25
Есть запись где Бабушка Цай сказала , что все русские - глупцы и уровень интеллекта на уровне таракана. Я эту запись сделал на диктофон. Она говорила по-китайски, притом считает себя умнее всех, а по-русски не говорит. Человек в РФ уже 18 лет, а по-русски толком выразить свои мысли не может. ИНТЕЛЛЕКТ. Никакой уважающий себя китаец с ней работать не будет. Она может послать на 3 буквы что русского, что китайского сотрудника. И это человек ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ. В ПОСОЛЬСТВ КНР в Москве её не очень то жалуют. Она пользуется господдержкой сверху. о её поведении уже было доложено куда надо - а именно: запись с оскорблениями в адрес русских сотрудников.
# Anonim2014-11-16 05:39:20
Инна и Уна(100% это Яна Фу...такую глупость могла сморозить только она), Вы бы хоть не позорились сами и компанию ЗАО "Гринвуд"...посмотрите объективно одни отрицательные отзывы и 0 положительных и не будет никогда, пока данным проектом владеют китайцы.Тут не бездельники пишут, а активные профессионалы своего дела, которым небезразлично как компания относиться к своим сотрудникам и их эффективной работе. P.S. Отдельно службе персонала: Я смотрю Вы прям беситесь, что данные отзывы не могут удалить...не все сайты купить можно!))
# Адекватный человек2014-11-07 18:07:25
Про обиженных бездельников всегда пишут кадровички по указке руководства. Придумайте что-то новенькое. А про то, что в компании текучка кадров и арендаторов почти 100% и отвратительное отношение руководства к сотрудникам - это знают все на Северо-Западе, и физические и юридические лица))). Земля слухами полнится.
Вам, Уважаемый кадровый работник, даю от силы год. Но думаю, что Вас выкинут гораздо раньше, или сами убежите оттуда со слезами. Не потому что плохой работник, а просто надоедите. И да поможет Вам в этот момент Бог, потому что не все благополучно ушли из Гринвуда, за многими суды тянутся.
# Уна2014-10-31 16:21:06
Странно!!! А ты чё, ЧУВАЧОК, в грязном офисе где-нить работал??? Ха-ха-ха
# Инна2014-10-31 16:18:56
Все обиженные бездельники находят ещё время и на отзывы по всем сайтам
# Бублик2014-04-10 23:22:31
Полностью согласен
# Иван2014-04-02 20:04:54
Думаю, что можно верить отзыву
# Евгений2014-03-31 19:03:43
В принципе все правда
# Anonim2014-02-28 01:36:47
Вчера узнал, что что из этой компании уволился HR, которая меня пригласила работать в эту компанию. На вопрос...почему уволилась? Был дан ответ: "Устала от беспредела и неадекватности китайцев на работе!". Еще один жирный минус работы в этой компании.
# мурка2014-02-27 23:57:18
Все правда. Меня кинули с больничным. Запись в трудовой, зп белая на карту, а больничный не оплатили. А еще там есть Виктор (китаец) филолог по образованию, а работает чуть ли не главным бухгалтером и финансовым директором в одном лице. У китайцев принцип - на какую зп пришел так и работай, никаких повышений и индексаций зарплат.