Отзыв о компании ГК Лаком
Другие названия: г.д.Смирнов Дмитрий Александрович
Сайт:  lakomvent.ru
Эл. почта: zakaz@lakomvent.ru
Телефоны: +7 (495) 77-55-405

Описание деятельности:  Продажа промвентиляции(перекупка).Производство нулевой уровень с+.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Из положительного - конкретное описание в письме как до них добраться - нашла легко+пешком недалеко от метро, около 5-6 минут! На этом всё))

Копания располагается в 2-хэтажном старом доме без вывески, не уютно и даже не класса "Б") Пожилая тетенька - секретарь, больше напоминающая сторожа, просит подождать девушку и заводит в переговорную. По пути встречаю 2-3 лиц кавказской наружности, которые внимательно разглядывают и это настораживает меня как молодую соискательницу. Жду минут 5-10, заходит девушка, которая не умеет вести собеседования. Задает вопрос - расскажите о предыдущем опыте и я вижу по её лицу, что ей это не интересно, она не слушает и часть из сказанного явно не понимает.
Условия - 25т.р. - оклад. 1 неделя работы - исходящие звонки. Доход от 50 до 100т.р. И испытательный срок - 3 месяца.
Функции работы банальны и просты - звонки и ведение клиентов, всё!
По её объяснениям делаю вывод, что это кидалово чистой воды, потому что 3 месяца работаешь без трудового договора) Дальше можно не писать. Кстати, про вентиляторы и прочее ни слова, так что я еще и не уверена, что компания именно этим занимается!