Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 19:38 25.02.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2013

Не очень люблю хоум, но и не люблю когда наговаривают, когда работала всегда слышала разговоры про деприм, про то что неизвестно как зп насчитывается. Да формула не из простых, но разобраться можно. большинство сотрудников которые пишут что все ужасно и как их обижают-ленивые бездарности! к тому же не способные выучить свою мотивацию(извините если кого обидела)
Лично у меня на должности кс была зп около 40000, самая большая 112000 за месяц, только чтобы столько получить нужно перестать в рабочее время писать гадости в интернете и поднять свою попу от стула! Это коммерческий банк и он не должен платить балласту!

чтобы заработать нужно батрачить как негр

# Аноним2014-12-18 12:20:29
Катерина и ирина один и тот же человек )))) хи хи
# Дмитрий 2014-07-12 20:03:53
Чушь полная про 100000 р да чистыми, хотя если оленей посчитать то конечно в легкую, я сам работал и причем в самых лучших точках и 100000 р ну никак не реально кс заработать честно, только оленеводы дают такую возможность, а так ну 70000 дай бог в лучшее время при том что на ногах весь день и как пес и конкурентами из альфы.
# Андрей2014-07-11 02:32:21
Ложь и вранье почитайте отзывы на бани ру. Хоум кредит это банк номер один по объебыванию своих сотрудников!
# Катерина2014-05-22 22:01:24
Работаю кс в Спб в Хоуме уже год и моя средняя зп за это время составляет 30000(чистыми), несколько раз доходила до 50000. но это с прошлой мотивацией и надбавками мастер/профи,т.к. объём делала всегда на надбавки 60% и 100% к премии. А вот сейчас надбавку отменили...Но!Ввели "клиентский сервис"...Посмотрим,что будем получать по новой мотивации. А в целом работа в этом банке меня устраивает,график вполне удобный,близость к дому.
# Марина2014-04-07 16:59:30
Может в прошлые года и возможно было такую зпл получить, но не сейчас, и даже не за декабрь 2013г. С каждым месяцем мотивация уменьшается, а планы и обязанности заоблачные. Такое впечатление, что руководство просто испытывает то, за какую мизерную з.пл могут люди работать.
# Дмитрий2014-04-03 23:49:09
Я работаю в этом банке так же на должности кс и максимальная зп за в октябре была чистыми 104 000. Работаю в сегменте мебель
# Ольга2014-04-02 22:10:27
Полный бред!
# Виктория2014-03-27 01:00:16
Больше чем уверенна, что данный отзыв написан одним из руководителей ООО "ХКФ Банк", т.к нечто подобное слышала на обучении! Зарплату 50000р. реально заработать только в декабре. Если бы условия были такими шикарными, как описывает автор, то не было бы такой бешенной текучки в банке! Не может же на работу в банк приходить один "балласт". Если вы все же считаете, что это так, то советую задуматься над своей компетентностью, ведь это вы принимаете на работу таких сотрудников!