Отзыв о компании ЗАО "Нижегородагроснаб"
Добавлен: 18:08 25.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agrosnabnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  продажа сельхоз.запчастей к технике и оборудования для сельтского хозяйства

Никнейм: Инкогнито! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительная сторона действительно в том, что научат там как с первого курса или класса школы, с этим тут не отнять, что есть хорошо! Одними звонками "холодными "Так сыт будешь, что потом до конца дня говорить ни с кем не захочешь или не сможешь) опять же полезные какие то тренинги,

Все вышеперечисленные стороны, на столько отрицательные, что, люди добрые и ценящие себя, и время, не ходите и не тратьте время ни на собеседование ни тем более на работу! Если у Вас уже есть опыт, то начинается все с нуля...Я вообще до сих пор не могу понять, как можно предлагать такую фуфлыжную работу достойным людям, как вообще происходит собеседование- потурово, как будто в генеральское кресло народ набирают, а итог, ЗП вместо обещенных, даже 12000 на испытательном, только 6000, а за остатками бегай теперь пока их высочество "Бухгалтер" соизволит поработать и посчитать насчитать премии- ужасное место! Не тратьте нервы, время и не теряйте достоинство. Все менеджеры, которые хоть что то видимо получили за года в этой фирме, чувствуют себя такими королями, что на ССаной лошади не подъедешь к ним, работать не хотят вообще! РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ОГОРОМНОЙ КОМПАНИИ ВАМ ОГРОМНЫЙ МИНУС, ХОТЯ САМИ ВЫ, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ-ХОРОШИЕ РЕБЯТА- но плохо следите за развитием офисного подразделения, отдел закупки так себе, продаж -мне жалко этих ребят- на них вся фирма держится, а такие предлагают обманутые "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! " ВООБЩЕМ ВОТ МОЙ СОВЕТ, я там был, мед пиво пил, по усам текло... и мимо утекло)))

# Аноним2018-06-01 13:13:12
Контора Агротехпарк полное дермо зря отзывы не читал.Все себя там считают королями говенной горы,это я еще для своей организации запчасти покупал,а кто там работает просто пипеццц.
# Аноним2014-09-18 21:21:50
Про "генеральское кресло" - сказано в точку! Постоянно набивают себе цену!
В объявлении средняя з.п. на должности: Менеджер по работе с постоянными клиентами - 30-40т.р.!!! На деле средняя з.п. составляет тысяч 14 с учетом вычета налога. Менеджер по персоналу, Наталья Вячаславна вроде, хитрая женщина, обещает золотые горы, внаглую врет о з.п.! Долго можно разглагольствовать об этой компании, скажу одно: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!